Последние новости рубрики Происшествия
Происшествия

Автомобиль "УАЗ" провалился под лед в районе деревни Юркино в Сокольском районе Нижегородской области

21 февраля 2014 13:22  [3425] Происшествия
Автомобиль "УАЗ" провалился под лед в районе деревни Юркино в Сокольском районе Нижегородской области. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС РФ по Нижегородской области.

Как отмечается в сообщении, 21 февраля в 9:10 поступило сообщение о том, что на реке Моча (устье реки Волга) в районе Юркино в 200 метрах от берега под лед провалился автомобиль "УАЗ" ("буханка").

Все четыре человека, находившиеся в автомобиле, эвакуировались самостоятельно, в медицинской помощи не нуждаются.

Напомним, 18 февраля 2014 года около села Хмелевка, в непредназначенном для выезда транспорта месте, под лед провалился автомобиль Chevrolet Niva. На момент происшествия в машине находилось четыре человека. Только водителю удалось спастись, он успел выбраться до того, как автомобиль ушел под воду. Со слов водителя, все находившиеся в машине направлялись на рыбалку.

Напомним также, что 21 февраля провалился под лед еще один автомобиль - "УАЗ". Это произошло в 9:10 на реке Моча (устье реки Волга) в районе Юркино в 200 метрах от берега. Все четыре человека, находившиеся в автомобиле, эвакуировались самостоятельно, в медицинской помощи не нуждаются.
Поделиться: