Последние новости рубрики Спорт
Спорт

Фестиваль болельщиков футбола 12 июня откроется на Гребном канале в Нижнем Новгороде

15 марта 2014 21:00  [3704] Спорт
Фестиваль болельщиков футбола 12 июня откроется на Гребном канале в Нижнем Новгороде. Об этом глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов сообщил в очередном видеоотчете, опубликованном в личном блоге.

По его словам, администрацией Нижнего Новгорода запланировано проведение фестиваля болельщиков, приуроченное к проведению Чемпионата мира по футболу в Бразилии, который состоится летом 2014 года.

Как отметил глава горадминистрации, фестиваль продлится с 12 июня по 13 июля и будет проходить на территории Гребного канала. Вся рекреационная зона будет оборудована всей инфраструктурой, необходимой для отдыха, в том числе туалетами, кафе, а также большим экраном, на котором будут транслироваться все события чемпионата мира по футболу.

"Помимо дня города 12 июня с 22:00 12 стартует фестиваль болельщиков. На весь фестивальный период запланирована обширная концертная программа, которая продлится в течение всего месяца. Болельщики смогут не только смотреть на экране все спортивные мероприятия чемпионата, но и просто отдыхать. Привыкаем к футболу, привыкаем к спортивной атмосфере, будет интересно!", - сообщил Олег Кондрашов.

Как сообщалось ранее, cтроительство стадиона к Чемпионату мира по футболу-2018  должно начаться в Нижнем Новгороде летом 2014 года.

Поделиться: