Последние новости рубрики Политика
Политика

Депутат фракции КПРФ в ЗС НО Владимир Буланов примет участие в предстоящих выборах губернатора Нижегородской области

15 июня 2014 12:58  [4365] Политика

НИА "Нижний Новгород" - Марина Лайд

Депутат фракции КПРФ в ЗС НО Владимир Буланов примет участие в предстоящих выборах губернатора Нижегородской области. Об этом НИА "Нижний Новгород" сообщил зампредседателя Заксобрания Нижегородской области, секретарь НРО КПРФ Владислав Егоров 15 июня.

По его словам, конференция НРО КПРФ по определению кандидата на выборы губернатора Нижегородской области состоялась 14 июня. По итогам конференции от регионального отделения партии для участия в предстоящих осенью 2014 года выборах главы региона официально был выдвинут Владимир Буланов.

Как сообщалось ранее, до этого уже проводились партийные консультации по выбору кандидата от НРО КПРФ, кроме того, 10 июня прошло совещание в ЦК КПРФ в Москве, где были выработаны рекомендации. Окончательное решение по выбору кандидата, согласно договоренностям, было принято на областной конференции 14 июня.

Как сообщалось ранее, Заксобрание Нижегородской области одобрило назначение выборов губернатора на 14 сентября 2014 года. Постановление о назначении выборов будет опубликовано не позднее, чем через пять дней после его принятия.

Напомним, что более 224 млн рублей планируется потратить на проведение выборов губернатора Нижегородской области в 2014 году.
Теги:
Поделиться: