Подозреваемый в краже диска с программным обеспечением задержан нижегородскими полицейскими по "горячим следам". Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России Нижегородской области.
Согласно сообщению, злоумышленник пытался похитить из торгового центра диск с программным обеспечением стоимостью 2300 рублей. На пульт дежурного отделения вневедомственной охраны отдела МВД России по Кстовскому району из торгового центра поступил сигнал "тревога".
Сотрудники магазина сообщили полицейским, что мужчина с прилавка совершил кражу диска с программным обеспечением. В ходе оперативных мероприятий полицейские задержали злоумышленника – 36-летнего жителя города Кстово - и доставили его в отдел полиции. По признакам состава преступления, предусмотренного статьей 158 УК РФ "Кража", возбуждено уголовное дело.
У НИА «Нижний Новгород» есть каналы в Telegram и MAX. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Copyright © 1999—2025 НИА "Нижний Новгород".
При перепечатке гиперссылка на НИА "Нижний Новгород" обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+