Новости

Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА

Сегодня состоится заседание Законодательного собрания Нижегородской области, где будет рассмотрен проект бюджета региона на 2001 год

28 декабря 2000 09:17  [1121]
(Корр. НТА А.Хорошева): Сегодня состоится заседание Законодательного собрания Нижегородской области. В ходе заседания будет рассмотрено более 15 вопросов, в том числе депутаты вынесут решение по проекту областного закона "Об областном бюджете Нижегородской области на 2001 год".

Как отметил вчера на встрече с журналистами председатель ОЗС Анатолий Козерадский, "в настоящий момент администрация области внесла поправки в проект бюджета региона. Причем эти поправки достаточно существенны и внесены по тем вопросам, которые поднимали депутаты ОЗС на прошедшем заседании".

Кроме того, на заседании планируется рассмотрение следующих вопросов: "Об основных направлениях социально-экономического развития Нижегородской области на 2001 год", "О порядке финансирования дорожных работ в первом квартале 2001 года из средств территориального дорожного фонда области", о проекте областного закона "О налоговых ставках в территориальных дорожный фонд области на 2001 год", "О платежах населения за жилищно-коммунальные услуги в 2001 году и финансировании предприятий ЖКХ".
Поделиться: