Последние новости рубрики Политика
Политика

Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА

Главный федеральный инспектор по Оренбургской области Петр Капишников заявил, что Президент РФ одобрил работу полномочных представителей в федеральных округах

29 декабря 2000 14:42  [1892] Политика
28 декабря 2000 года Главный федеральный инспектор по Оренбургской области Петр Капишников провел совещание с руководителями областных силовых структур и правоохранительных органов.

Петр Капишников проинформировал собравшихся о результатах встречи Президента Российской Федерации Владимира Путина с полномочными представителями в федеральных округах и главными федеральными инспекторами, состоявшейся 25 декабря 2000 года в Москве.

На последовавшей за этим пресс-конференции Главный федеральный инспектор по Оренбургской области заявил представителям средств массовой информации, что Президент РФ высказал одобрение по поводу работы своих полномочных представителей в федеральных округах.

На совещании также были обсуждены предложения для проекта "Положений о коллегии по вопросам безопасности в субъекте Российской Федерации", создаваемой при Главном федеральном инспекторе, а также рассмотрены мероприятия по обеспечению безопасности и правопорядка в дни празднования
нового тысячелетия.
Поделиться: