Последние новости рубрики Культура и отдых
Культура и отдых

Более 20 тысяч человек стали участниками первого дня музыкального фестиваля Alfa Future People в Нижегородской области, - ГУ МВД России по региону

18 июля 2015 16:09  [1940] Культура и отдых
Более 20 тысяч человек стали участниками первого дня музыкального фестиваля Alfa Future People в Нижегородской области. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по региону.

Согласно информации, в первый день фестиваля, стартовавшего в Балахнинском районе области 17 июля, полицейские пресекли 33 административных правонарушения. Групповых нарушений общественного порядка не допущено.

Для обеспечения безопасности граждан и общественного порядка задействованы 603 сотрудника органов внутренних дел и 195 работников частных охранных организаций.

"В течение первого дня (17 июля) полицейские составили в отношении правонарушителей 33 протокола об административных правонарушениях, из них: в сфере торговли – 10, за нарушения использования маломерных судов – 4. Из незаконного оборота изъято 612 литров алкогольной продукции. Во время проведения досмотровых мероприятий на КПП у семи лиц сотрудники полиции изъяли вещества, похожие на наркотические. Изъятое направлено для проведения исследований, по результатам которых по всем фактам будут приняты процессуальные решения", - говорится в сообщении.

Фестиваль завершится 19 июля.

Как сообщалось ранее, ГУ МЧС России по Нижегородской области организовало дежурство 50 человек и 10 единиц техники в местах проведениях фестивалей Alfa Future People и "Музартерия" 17-19 июля.
Поделиться: