Последние новости рубрики Политика
Политика

Почти 190 кандидатов выдвинулись в Думу Нижнего Новгорода по одномандатным округам по данным на 24 июля

24 июля 2015 18:40  [2299] Политика
Выборы

Выборы

НИА "Нижний Новгород" - Ирина Швецова

Почти 190 кандидатов выдвинулись в Думу Нижнего Новгорода по одномандатным округам по данным на 24 июля. Об этом сообщается на сайте горизбиркома.

Всего на данный момент по округам заявились 187 человек. Новые документы поступили от следующих кандидатов: действующий депутат Думы, руководитель отделения Пенсионного фонда РФ по Нижегородской области Владимир Тарасов (№1, "Единая Россия"), исполнительный директор ООО "Нижегородская Типография" Валерий Голубев (№2, "Единая Россия"), заготовитель продуктов и сырья участка подсобного сельского хозяйства ФКУ ИК-9 ГУФСИН России по Нижегородской области Наиля Исхакова (№2, "Коммунисты России"), делопроизводитель ООО "ВИ ПИ АРТ" Валентина Гончарова (№3, "Коммунисты России").

Действующий депутат Думы, директор департамента в ЗАО "Стройтрансгаз" Владимир Амельченко (№7, "Единая Россия"), директор ООО "Терминал" Карим Ибрагимов (№8, "Единая Россия"), индивидуальный предприниматель Николай Карпенко (№8, ЛДПР).

Действующий депутат Думы, гендиректор ОАО "Канавинохлеб" Игорь Кондратьев" (№13, самовыдвижение). Напомним, Кондратьев участвовал в праймериз "Единой России" по этому же округу, но занял лишь третье место. Победил в праймериз бывший глава Канавинского района Николай Сатаев.

Временно неработающая Вера Исмятулина (№14, самовыдвижение). Действующий депутат Думы, директор по строительству ООО Строительно-монтажная фирма "Промстрой" Олег Владимирович Сорокин (№17, "Единая Россия").

Фельдшер-лаборант ГБУЗ НО "Нижегородский областной центр крови им. Н.Я.Климовой" Гюзель Аглиуллина (№18, "Коммунисты России"), руководитель фермерского хозяйства Михаил Толоконников (№18, "Яблоко"; также идет по партийному списку), специалист ОАО "Сбербанк России" Анастасия Ускова (№18, ЛДПР).

Инспектор ФГБУН Институт прикладной физики РАН Юрий Старцев (№19, ЛДПР), менеджер по развитию территорий ОАО ПКК "Весна" Михаил Червяков (№19, "Коммунисты России").

Действующий депутат Думы, гендиректор ОАО "Нижегородский завод "Октябрь" Роман Буланов (№20, "Единая Россия"), водитель ООО "Стройпласт" Алексей Михеев (№20, "Коммунисты России"), педагог-организатор "Детско-юношеского центра "Надежда" Сергей Каргин (№21, самовыдвижение), профессор кафедры экономики, финансов и статистики ННГАСУ Алексей Саксин (№21, "Коммунисты России", также идет по партийному списку), менеджер в ОАО "Сбербанк России" Сергей Шумилкин (№21, самовыдвижение), старший преподаватель кафедры "Управление инновационной деятельностью" НГТУ Елена Саксина (№22, "Коммунисты России"), временно неработающий Борис Асланян (№23, самовыдвижение), начальник участка Сормовского производственного жилищно-ремонтного треста "Комсомольский" Александр Сенюков (№24, "Родина"), слесарь-монтажник ОАО "Завод "Красное Сормово" Сергей Юдин (№24, "Коммунисты России"; также идет по партийному списку).

Действующий депутат Думы, председатель совета директоров ООО "Союз Компаний АГЖО" Вадим Агафонов (№25, "Единая Россия"), временно неработающая Екатерина Рузаева (№26, самовыдвижение), помощник депутата Госдумы Марата Сафина Михаил Камилов (№29, самовыдвижение), первый секретарь нижегородского регионального отделения партии, депутат Верховного Совета Республики Хакасия VI созыва Илья Ульянов (№29, "Коммунисты России", также идет по партийному списку).

Как сообщалось ранее, почти 360 заявок поступило в горизбирком на выборы в Думу по данным на 22 июля. 197 выдвинуты по партийным спискам: "Единая Россия" (39), "Яблоко" (24), "Коммунисты России" (39 человек), "Патриоты России" (18 человек), "Национальный курс" (14 человек), ЛДПР (28 человек), "Великое Отечество" (15) и "Родина" (20).
Теги:
Поделиться: