НИА "Нижний Новгород" - Юлия Асташкина
Администрация Нижнего Новгорода в седьмой раз выставила на торги здания военных городков на Московском шоссе. Об этом сообщается в материалах на сайте администрации
Согласно опубликованной информации, 22 здания на Московском шоссе, 473 и 475 планируется продать путем публичного предложения 13 ноября. Ввод объектов в эксплуатацию осуществлялся в 1954-1992 годы. Общая площадь зданий, расположенных по первому адресу - 3,3 тысячи кв м, площадь зданий по второму адресу – 3,4 тысячи кв метров. Начальная цена объектов составляет 16,8 млн рублей и 20,8 млн рублей, цена земельных участков под зданиями – 177,7 млн рублей и 97,9 млн рублей соответственно.
Напомним, что последние торги по продаже зданий военных городков прошли 14 сентября и не состоялись в связи с тем, что не поступило ни одной заявки на участие в данной публичной процедуре. До этого администрация Нижнего Новгорода пыталась продать объекты пять раз.
Напомним также, что строительная компания "Андор" приобрела здания военного городка на Московском шоссе, 167 в Нижнем Новгороде в начале сентября 2015 года.
У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Copyright © 1999—2025 НИА "Нижний Новгород".
При перепечатке гиперссылка на НИА "Нижний Новгород" обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+