Последние новости рубрики Политика
Политика

И.о. главы администрации Нижнего Новгорода Андрей Чертков рассматривает возможность принятия участия в конкурсе по выбору главы горадминистрации

16 октября 2015 16:32  [2807] Политика

НИА "Нижний Новгород" - Юлия Асташкина

И.о. главы администрации Нижнего Новгорода Андрей Чертков рассматривает возможность принятия участия в конкурсе по выбору главы горадминистрации. Об этом корреспонденту НИА "Нижний Новгород" сообщил директор департамента общественных отношений и информации Сергей Раков.

По его словам, необходимые документы в конкурсную комиссию Андреем Чертковым пока не поданы. Как добавили НИА "Нижний Новгород" в управлении по связям с общественностью и СМИ Думы Нижнего Новгорода, по данным на 16 октября заявления на участие в конкурсе по замещению должности главы горадминистрации не подал ни один претендент.

Напомним, что Дума Нижнего Новгорода назначила конкурс по замещению должности главы администрации города на 3 ноября 2015 года. В конкурсную комиссию со стороны местного парламента вошли депутаты Владимир Панов, Вячеслав Растеряев, Марк Фельдман, Василий Пушкин и Алексей Гойхман. Пять кандидатур, которые будут предложены в состав конкурсной комиссии со стороны губернатора Нижегородской области, пока не озвучены.
Теги:
Поделиться: