Последние новости рубрики Экономика
Экономика

Часть здания кинотеатра "Импульс" в Нижнем Новгороде в восьмой раз не была реализована с торгов

24 декабря 2015 13:38  [1782] Экономика

НИА "Нижний Новгород" - Юлия Асташкина

Часть здания кинотеатра "Импульс" в Нижнем Новгороде в восьмой раз не была реализована с торгов. Об этом сообщается в документе, опубликованном на сайте городской администрации.

Назначенный на 18 декабря аукцион не состоялся из-за отсутствия заявок.

Напомним, что начальная цена объекта составляла 37,904 млн рублей. Обязательным условием приватизации данного объекта недвижимости площадью 2888 кв метров является сохранение социально-культурного назначения (кинотеатр) в течение трех лет с момента приватизации.

Напомним также, что муниципальная доля кинотеатра "Импульс" входит в прогнозный план приватизации Нижнего Новгорода с 16 апреля 2014 года. Первый аукцион по продаже части здания кинотеатра прошел 7 июля прошлого года и не состоялся из-за отсутствия заявок. В сентябре 2014 года администрация города увеличила стоимость продажи доли на 2,6 млн рублей - до 37 млн 904 тысяч рублей. В ноябре прошлого года - изменила способ приватизации доли здания кинотеатра "Импульс" с аукциона на продажу посредством публичного предложения с открытой формой подачи предложений о цене.
Поделиться: