Последние новости рубрики Политика
Политика

Денис Москвин покинет пост федерального инспектора по Нижегородской области, - источник

09 марта 2016 14:32  [3011] Политика
Денис Москвин

Денис Москвин

Фото: НИА Нижний Новгород

НИА "Нижний Новгород" - Татьяна Неровня

Денис Москвин покинет пост федерального инспектора по Нижегородской области. Об этом корреспонденту НИА "Нижний Новгород" сообщил источник.

Согласно информации, Денис Москвин сложил с себя полномочия федерального инспектора по Нижегородской области с 9 марта 2016 года. Официального постановления об отставке Москвина на данный момент не опубликовано. Какой именно пост в дальнейшем займет чиновник, на данный момент также неизвестно.

Сам Москвин от комментариев НИА "Нижний Новгород" отказался.

Напомним, что Денис Москвин занимал пост федерального инспектора по Нижегородской области с декабря 2014 года, в связи с чем был вынужден сложить полномочия депутата с 28 января 2015 года. В состав Гордумы V созыва вошел в качестве депутата по итогам выборов в октябре 2010 года.

Ранее (с декабря 2009 года) Москвин занимал руководителя местного исполнительного комитета "Единой России". В феврале 2012 года заявил об отставке в связи с намерением продолжить свою деятельность в "Фонде содействия развитию институтов гражданского общества в Приволжском федеральном округе" в должности исполнительного директора.
Поделиться: