Последние новости рубрики Политика
Политика

Денис Москвин назначен проректором ННГУ им. Лобачевского

16 марта 2016 17:05  [5152] Политика
Денис Москвин

Денис Москвин

Фото: НИА Нижний Новгород

НИА "Нижний Новгород" - Татьяна Неровня

Денис Москвин назначен проректором ННГУ им. Лобачевского. Об этом корреспонденту НИА "Нижний Новгород" сообщил проректор по связам с общественностью Нижегородского государственного университета им Н.И. Лобачевского Никита Авралев 16 марта.

По его словам, приказом ректора Москвин назначен на новую должность с 10 марта. "В его обязанности будет входить обеспечение взаимодействия с органами государственной власти и бизнес-структурами", - отметил Авралев.

Напомним, что ранее Москвин занимал пост федерального инспектора по Нижегородской области с декабря 2014 года и был освобожден от него 9 марта 2016 года. До этого являлся депутатом Думы Нижнего Новгорода (до 28 января 2015 года). В состав Гордумы V созыва вошел в по итогам выборов в октябре 2010 года.

Кроме того, с декабря 2009 года Москвин занимал пост руководителя местного исполнительного комитета "Единой России". В феврале 2012 года заявил об отставке в связи с намерением продолжить свою деятельность в "Фонде содействия развитию институтов гражданского общества в ПФО" в должности исполнительного директора.
Поделиться: