Последние новости рубрики Политика
Политика

Депутат Госдумы РФ Александр Тарнаев возглавил список кандидатов в депутаты Госдумы РФ от НРО КПРФ

27 июня 2016 16:41  [2393] Политика

НИА "Нижний Новгород" - Юлия Асташкина

Депутат Госдумы РФ Александр Тарнаев возглавил список кандидатов в депутаты Госдумы РФ от НРО КПРФ. Об этом НИА "Нижний Новгород" сообщил депутат Госдумы от КПРФ Николай Рябов.

Согласно предоставленной информации, в региональную группу от Нижегородской области по решению съезда, прошедшего 25 июня 2016 года, вошли Александр Тарнаев, генеральный директор "Мурманский траловый флот" Владимир Блоцкий, первый секретарь обкома НРО КПРФ Владислав Егоров, депутат Думы г.Дзержинск Роман Фомин, депутат Заксобрания Нижегородской области Максим Буланов и депутат городской Думы г. Павлово Ирина Вершинина.

"По одномандатным округам в выборах будут принимать участие депутат Госдумы Денис Вороненков (округ №129), Роман Фомин (№130), Александр Тарнаев (№132) и депутат Думы Нижнего Новгорода Михаил Сухарев. Сам я пойду на выборы по округу №131", - рассказал Николай Рябов.

Напомним, что 17 июня Президент России Владимир Путин подписал указ о назначении выборов депутатов Государственной Думы. Выборы пройдут 18 сентября 2016 года по смешанной избирательной системе: из 450 депутатов 225 будут избраны по партийным спискам по единому федеральному округу, а еще 225 - по одномандатным округам. ЦИК проводит прием документов для регистрации кандидатов на выборы в Госдуму РФ до 3 августа 2016 года

Ранее также сообщалось, что Владислав Егоров и Александр Тарнаев возглавят список КПРФ на выборах в Заксобрание в 2016 году.
Поделиться: