Последние новости рубрики Политика
Политика

НРО ЛДПР включило более 50 человек в партсписок на выборы в Заксобрание Нижегородской области

04 июля 2016 17:45  [888] Политика
НРО ЛДПР включило более 50 человек в партсписок на выборы в Заксобрание Нижегородской области

НРО ЛДПР включило более 50 человек в партсписок на выборы в Заксобрание Нижегородской области

Фото: НИА "Нижний Новгород"

НИА "Нижний Новгород" - Юлия Асташкина

НРО ЛДПР включило более 50 человек в партсписок на выборы в Заксобрание Нижегородской области. Об этом сообщили в партии.

Согласно информации, партия выдвинула 53 человека по партийному списку и 25 человек - по одномандатным округам. Общеобластную часть списка возглавили председатель партии Владимир Жириновский, координатор нижегородского отделения ЛДПР Владислав Атмахов и заместитель координатора НРО ЛДПР по молодежной политике Никита Сорокин.

Кроме того, в перечень кандидатов вошли экс-мэр Арзамаса Михаил Бузин (он идет на выборы по округу и региональной группе №16), депутаты Заксобрания Нижегородской области Михаил Шатилов (округ и группа №22), Дмитрий Чугрин (округ и группа №23) и Вячеслав Карцевский (группа №23), депутат Думы Нижнего Новгорода Герман Карачевский (округ и группа №9).

Напомним, что 28 июня ЛДПР определилась с кандидатами в депутаты Госдумы РФ. В общефедеральную часть, в частности, вошел депутат Госдумы РФ от Нижегородской области Александр Курдюмов.

Кандидаты в депутаты Законодательного Собрания Нижегородской области по одномандатным избирательным округам

№ п/п

Ф.И.О.

Номер избирательного округа

1

Осипова Людмила Леонидовна

1

2

Балашов Илья Игоревич

2

3

Савчук Павел Вадимович

3

4

Шашин Михаил Михайлович

4

5

Трегуб Анжелика Александровна

5

6

Шилов Роман Анатольевич

6

7

Буслаев Владимир Дмитриевич

7

8

Николаев Дмитрий Константинович

8

9

Карачевский Герман Евгеньевич

9

10

Сомова Наталья Владимировна

10

11

Митрошин Олег Александрович

11

12

Мельченко Евгений Александрович

12

13

Турков Михаил Михайлович

13

14

Чумаков Олег Александрович

14

15

Шестакова Татьяна Владимировна

15

16

Бузин Михаил Михайлович

16

17

Белов Павел Михайлович

17

18

Чапаров Игорь Олегович

18

19

Прокушенков Юрий Сергеевич

19

20

Полозков Виктор Сергеевич

20

21

Бильдяев Михаил Владимирович

21

22

Шатилов Михаил Павлович

22

23

Чугрин Дмитрий Борисович

23

24

Борисов Андрей Валерьевич

24

25

Андрианов Андрей Игоревич

25

Областной список кандидатов в депутаты Законодательного Собрания Нижегородской области

№ п/п

Ф.И.О.

Номер в составе общеобластной части списка
(региональной группы)

1.

Жириновский Владимир Вольфович

1.Общеобластная часть

2.

Атмахов Владислав Олегович

2.Общеобластная часть

3.

Сорокин Никита Олегович

3.Общеобластная часть

4.

Осипова Людмила Леонидовна

1.Региональная группа № 1

5.

Киселёв Дмитрий Львович

2.Региональная группа № 1

6.

Балашов Илья Игоревич

1.Региональная группа № 2

7.

Арапов Александр Николаевич

2.Региональная группа № 2

8.

Киселева Елена Сергеевна

1.Региональная группа № 3

9.

Пылаев Евгений Сеитвелиевич

2.Региональная группа № 3

10.

Шашин Михаил Михайлович

1.Региональная группа № 4

11.

Чувилин Иван Александрович

2.Региональная группа № 4

12.

Трегуб Анжелика Александровна

1.Региональная группа № 5

13.

Майорова Мария Александровна

2.Региональная группа № 5

14.

Евграфова Наталья Леонидовна

1.Региональная группа № 6

15.

Худяков Александр Юрьевич

2.Региональная группа № 6

16.

Буслаев Владимир Дмитриевич

1.Региональная группа № 7

17.

Николаева Елена Николаевна

2.Региональная группа № 7

18.

Николаев Дмитрий Константинович

1.Региональная группа № 8

19.

Треушников Александр Васильевич

2.Региональная группа № 8

20.

Карачевский Герман Евгеньевич

1.Региональная группа № 9

21.

Михайлов Маркел Валерьевич

2.Региональная группа № 9

22.

Сомова Наталья Владимировна

1.Региональная группа № 10

23.

Журавлёва Ирина Александровна

2.Региональная группа № 10

24.

Митрошин Олег Александрович

1.Региональная группа № 11

25.

Мельников Андрей Арестович

2.Региональная группа № 11

26.

Мельченко Евгений Александрович

1.Региональная группа № 12

27.

Безрукова Ангелина Сергеевна

2.Региональная группа № 12

28.

Турков Михаил Михайлович

1.Региональная группа № 13

29.

Любимов Александр Эдуардович

2.Региональная группа № 13

30.

Чумаков Олег Александрович

1.Региональная группа № 14

31.

Макаров Евгений Александрович

2.Региональная группа № 14

32.

Шестакова Татьяна Владимировна

1.Региональная группа № 15

33.

Смирнов Петр Павлович

2.Региональная группа № 15

34.

Логанов Ярослав Валентинович

1.Региональная группа № 16

35.

Бузин Михаил Михайлович

2.Региональная группа № 16

36

Белов Павел Михайлович

1.Региональная группа № 17

37

Дементьев Кирилл Андреевич

2.Региональная группа № 17

38

Сивый Владислав Валерьевич

1.Региональная группа № 18

39

Воронин Лев Владимирович

2.Региональная группа № 18

40

Савчук Павел Вадимович

1.Региональная группа № 19

41

Родионова Ольга Сергеевна

2.Региональная группа № 19

42

Бровкин Сергей Иванович

1.Региональная группа № 20

43

Полозков Виктор Сергеевич

2.Региональная группа № 20

44

Тайг Андрей Радомирович

1.Региональная группа № 21

45

Бильдяев Михаил Владимирович

2.Региональная группа № 21

46

Шатилов Михаил Павлович

1.Региональная группа № 22

47

Бакалин Владислав Алексеевич

2.Региональная группа № 22

48

Чугрин Дмитрий Борисович

1.Региональная группа № 23

49

Карцевский Вячеслав Валерьевич

2.Региональная группа № 23

50

Тарасенков Дмитрий Борисович

1.Региональная группа № 24

51

Борисов Андрей Валерьевич

2.Региональная группа № 24

52

Андрианов Андрей Игоревич

1.Региональная группа № 25

53

Артамонов Анатолий Алексеевич

2.Региональная группа № 25

 

Поделиться:
Мебельный базар