Последние новости рубрики Политика
Политика

ЛДПР выдвинуло десять кандидатов в пяти региональных группах от Нижегородской области на выборы в Госдуму РФ

29 июня 2016 10:34  [2711] Политика

Фото: НИА "Нижний Новгород"

НИА "Нижний Новгород" - Юлия Асташкина

ЛДПР выдвинуло десять кандидатов в пяти региональных группах от Нижегородской области на выборы в Госдуму РФ. Об этом сообщается в документе, опубликованном на сайте партии по итогам съезда, прошедшего 28 июня 2016 года.

Список партии включает в себя общефедеральную часть (в него вошли десять кандидатов, в том числе – депутат Госдумы РФ от Нижегородской области Александр Курдюмов) и 135 региональных групп (пять из них – в Нижегородской области, они совпадают по границам территорий с одномандатными округами №129-133).

Согласно документу, на выборы в Нижегородской региональной группе №90 выдвинуты директор представительства ООО "Альфастройинвест" Дмитрий Николаев и директор по строительству ООО "МонолитГрадСтрой" Евгений Мельченко, в Приокской группе №91 – гендиректор ЗАО "Дзержинский завод химического оборудования "Заря" Олег Митрошин и Павел Белов, в Автозаводской группе №92 – депутаты Заксобрания Нижегородской области Михаил Шатилов и Вячеслав Карцевский, в Канавинской группе №93 – координатор нижегородского отделения ЛДПР Владислав Атмахов и депутат Думы г.Дзержинск Владислав Сивый, в Борской группе №94 – депутат регионального Заксобрания Дмитрий Чугрин и координатор дзержинского отделения ЛДПР Наталья Сомова.

По одномандатным округам, в свою очередь, на выборы идут Дмитрий Николаев (округ №129), Павел Белов (№130), Михаил Шатилов (№131), Владислав Атмахов (№132) и Дмитрий Чугрин (№133).

Напомним, что выборы в Госдуму РФ пройдут 18 сентября 2016 года. ЦИК проводит прием документов для регистрации кандидатов на выборы в Госдуму РФ до 3 августа 2016 года.

Напомним также, что по данным на 28 июня все парламентские партии ("Единая Россия", КПРФ и "Справедливая Россия") определились со своими кандидатами на выборах в Госдуму РФ.
Поделиться: