Рециркулятор бактерицидный
Последние новости рубрики Политика
Политика

Более 80 человек примут участие в выборах в Совет депутатов г.о.Выкса II созыва в Нижегородской области

09 сентября 2016 14:50  [3468] Политика

Фото: НИА "Нижний Новгород"

НИА "Нижний Новгород" - Юлия Асташкина

Более 80 человек примут участие в выборах в Совет депутатов г.о.г. Выкса Нижегородской области. Данные о кандидатах опубликованы на сайте региональной избирательной комиссии.

Всего участниками выборов в Совет депутатов по одномандатным округам станут 85 человек. Больше всего кандидатов зарегистрированы по округу №15 – пять человек, меньше всего – по два – в округах №№11 и 23.

Переизбраться в новый состав Совета депутатов планирует 21 из 25 действующих депутатов представительного органа МСУ, в том числе – глава МСУ г.о.г.Выкса Игорь Матюков. На выборы также идет его брат - руководитель направления по работе с учебными заведениями АО "ВМЗ" Сергей Матюков. Кроме того, баллотируются сын действующего депутата Заксобрания Валерия Анисимова – Антон Анисимов, а также от ЛДПР Роман Атмахов.

Кроме того, три кандидата в Совет депутатов г.о.г.Выкса также баллотируются в вышестоящие органы представительной власти: самовыдвиженец, директор ООО "Торговая Компания "Континент" Вячеслав Бурмистров идет на выборы в Госдуму РФ от партии "ПАРНАС" по округу №131, электросварщик ОАО "Выксунский металлургический завод" Роман Митрофанов (КПРФ) – на выборы в Заксобрание Нижегородской области по округу №14 и на выборы в Госдуму РФ в партсписке КПРФ.

В числе кандидатов, баллотирующихся сразу в несколько органов власти - гендиректор ООО "Городская Домоуправляющая Компания" Виктор Рыжаков. Он идет на выборы в Заксобрание в партспике "Родины". В конце августа партия "Коммунисты России" оспаривала его регистрацию - по их данным, он является членом "Единой России", несмотря на то, что идет на выборы от другой партии. Суд оставил данный иск без удовлетворения.

Напомним, что выборы в Совет депутатов г.о.г. Выкса, как и в Заксобрание Нижегородской области, и в Госдуму РФ назначены на 18 сентября 2016 года.

Список кандидатов, зарегистрированных для участия в выборах в Совет депутатов г.о.г. Выкса

№ округа

ФИО кандидата

Субъект выдвижения

Должность

Округ №1

Бабченков Николай Филиппович

КПРФ  

Пенсионер

Модин Алексей Юрьевич

"Единая Россия"

Индивидуальный предприниматель

Тютерев Антон Антонович

ЛДПР

Индивидуальный предприниматель

Округ №2

Балин Николай Борисович

КПРФ

Пенсионер

Егорова Татьяна Васильевна

"Справедливая Россия"

Нотариус

Трушин Сергей Николаевич

"Единая Россия"

Главный специалист по трубному производству АО "ОМК"

Тютерев Дмитрий Антонович

ЛДПР

Менеджер в ИП Телелюев А.В.

Округ №3

Цепкин Арсений Михайлович

ЛДПР

Менеджер ООО "Оптима-НМ"

Шерихов Олег Павлович

"Единая Россия"

Директор ООО "ПСК - Строитель"

Шишин Евгений Юрьевич

Самовыдвижение

Индивидуальный предприниматель

Шлоков Олег Борисович

"Родина"

Индивидуальный предприниматель

Округ №4

Беспалов Игорь Викторович

"Единая Россия"

Начальник службы подвижного состава АО "ВМЗ"

Бурмистров Вячеслав Владимирович

Самовыдвижение

Директор ООО "Торговая Компания "КОНТИНЕНТ"

Королев Владимир Александрович

КПРФ

Пенсионер

Хохлов Андрей Иванович

ЛДПР  

Временно неработающий

Округ №5

Горшунова Ксения Сергеевна

Самовыдвижение

Замдиректора ООО "АиСТ"

Лапшин Павел Павлович

ЛДПР

Временно неработающий

Мялкин Игорь Васильевич

КПРФ

Ассистент кафедры выксунского филиала "Национального исследовательского технологического университета "МИСиС"

Соколов Алексей Степанович

"Единая Россия"

Безработный

Округ №6

Копейкин Евгений Васильевич

Самовыдвижение

Индивидуальный предприниматель

Лебедев Павел Леонидович

"Единая Россия"

Начальник северного терруправления администрации г.о.г. Выкса

Похвалий Олег Вячеславович

ЛДПР

Завотделом технического обеспечения МАУК "Дворец культуры им. И.И. Лепсе"

Округ №7

Саратовцев Александр Александрович

КПРФ

Водитель АО "Выксунский металлургический завод"

Ховрин Игорь Львович

"Единая Россия"

Менеджер ООО "Доктор"

Худяков Александр Юрьевич

ЛДПР

Менеджер по продажам ООО "МИГ"

Округ №8

Калинин Алексей Михайлович

"Справедливая Россия"

Временно неработающий

Соколов Александр Юрьевич

"Единая Россия"

Менеджер ООО "Агрофирма "Металлург"

Уланов Павел Григорьевич

КПРФ

Председатель правления садоводческого  некоммерческого товарищества "ОКА"

Шмаков Валерий Викторович

ЛДПР

Временно неработающий

Округ №9

Алешин Сергей Олегович

"Единая Россия"

Начальник цеха АО "ВМЗ"

Калинин Денис Алексеевич

"Справедливая Россия"

Студент 3 курса ННГАСУ

Кирьянов Иван Александрович

КПРФ

Безработный

Рыжаков Виктор Петрович

"Родина"

Гендиректор ООО "Городская Домоуправляющая Компания"

Округ №10

Демидов Олег Васильевич

КПРФ

Бригадир-настройщик АО "ВМЗ"

Клепиков Дмитрий Сергеевич

ЛДПР

Временно неработающий

Колоколова Наталья Геннадьевна

"Справедливая Россия"

Кладовщик АО "ВМЗ"

Сапогов Руслан Евгеньевич

"Единая Россия"

Начальник цеха АО "ВМЗ"

Округ №11

Агапов Николай Николаевич

КПРФ

Преподаватель ПДД ЧУ ДПО "Профессионал"

Царев Дмитрий Валерьевич

"Единая Россия"

Директор МБУ ДО "Детско-юношеская спортивная школа "Выксунец"

Округ №12

Дьячков Антон Владимирович

Самовыдвижение

Индивидуальный предприниматель

Егрушов Виктор Иванович

"Единая Россия"

Тренер по борьбе АО "ВМЗ"

Шашин Михаил Михайлович

ЛДПР

Специалист по работе с клиентами ООО "МИГ"

Округ №13

Каштанов Антон Сергеевич

"Единая Россия"

Инженер по ремонту оборудования АО "ВМЗ"

Мельничук Антон Сергеевич

ЛДПР

Электромонтер АО "ВМЗ"

Спирин Виталий Евгеньевич

КПРФ

Директор ООО "СК-Сервис"

Округ №14

Егоров Дмитрий Михайлович

ЛДПР

Временно неработающий

Махров Дмитрий Вячеславович

"Единая Россия"

Директор по качеству АО "ВМЗ"

Шибанов Николай Иванович

КПРФ  

Дежурный ЗАО "ПМК "Выксунская"

Округ №15

Ермаков Антон Иванович

"Справедливая Россия"

Директор ИП Холодова Л. А.

Ерофеев Александр Львович

КПРФ

Контролер в производстве черных металлов АО "ВМЗ"

Зиновьев Александр Александрович

Самовыдвижение

Главный механик ИП Зиновьева Е.С.

Страхов Дмитрий Анатольевич

ЛДПР

Начальник отдела АО "ВМЗ"

Шалунов Виталий Николаевич

"Единая Россия"

Начальник отдела АО "ВМЗ"

Округ №16

Архангельский Сергей Дмитриевич

ЛДПР

Инженер-электроник АО "ВМЗ"

Иванов Алексей Владимирович

КПРФ

Оператор поста управления АО "ВМЗ"

Модин Владимир Юрьевич

"Единая Россия"

Индивидуальный предприниматель

Округ №17

Бардин Юрий Иванович

"Единая Россия"

Представитель ТПП Нижегородской области

Митрофанов Роман Александрович

КПРФ

Электросварщик труб на стане АО "ВМЗ"

Смирнов Алексей Аркадьевич

Самовыдвижение

Исполнительный директор ОАО Торговый Дом "Выкса"

Округ №18

Голованов Кирилл Николаевич

Самовыдвижение

Термист ПАО "Завод корпусов"

Матюков Игорь Васильевич

"Единая Россия"

Глава МСУ г.о.г.Выкса

Новак Михаил Юрьевич

ЛДПР

Резчик на пилах, ножовках и станках ООО "Эльмаш"

Селезнев Александр Николаевич

"Справедливая Россия"

Директор ЗАО "Варнава строй-инвест"

Округ №19

Койшев Сергей Николаевич

"Единая Россия"

Директор МУП "Выксунское ПАП"

Оленичев Андрей Рувимович

ЛДПР

Юрист ООО "Лидер Инвест"

Фролов Дмитрий Сергеевич

КПРФ

Стропольщик-грузчик ОАО "Завод корпусов"

Округ №20

Антипин Ярослав Дмитриевич

ЛДПР

Юрист ООО "ЮриуС"

Елистратов Евгений Игоревич

"Единая Россия"

Начальник цеха АО "ВМЗ"

Родин Денис Николаевич

КПРФ

Инспектор внешней приемки АО "ВМЗ"

Округ №21

Анисимов Антон Валерьевич

"Единая Россия"

Гендиректор ООО "Агрофирма Металлург"

Подуруев Николай Иванович

Самовыдвижение

Директор ООО рыбхоз "Полдеревский"

Худякова Екатерина Васильевна

ЛДПР

Ведущий инспектор по контролю за исполнением поручений отдела жилфонда администрации Советского района Нижнего Новгорода

Округ №22

Агафонова Оксана Павловна

ЛДПР

Ведущий экономист МБУ "ЦБ МУОГ"

Елизаров Дмитрий Олегович

КПРФ

Специалист ООО "ОМК-Информационные технологии"

Матюков Сергей Васильевич

"Единая Россия"

Руководитель направления по работе с учебными заведениями АО "ВМЗ"

Округ №23

Атмахов Роман Владиславович

ЛДПР

Оператор мойки ООО "Альфастройинвест"

Кобяков Александр Валерьевич

"Единая Россия"

Директор по маркетингу ООО "Ресурс-Медиа"

Округ №24

Алексеев Михаил Александрович

Самовыдвижение

Индивидуальный предприниматель

Камоцкий Андрей Александрович

"Единая Россия"

Гендиректор "Ресурс-Медиа"

Логанов Ярослав Валентинович

ЛДПР

Помошник депутата Законодательного Собрания Нижегородской области Дмитрия Чугрина

Удиванов Дмитрий Вячеславович

КПРФ

Руководитель представительства ООО "АЛТЕК - ДоАЛЛ"

Округ №25

Клипова Светлана Сергеевна

"Единая Россия"

Директор МБОУ Гимназия № 14

Мисюра Евгения Александровна

КПРФ

Гендиректор ООО "Центр технической инвентаризации и межевания"

Парамонов Сергей Александрович

Самовыдвижение

Директор ООО "Магнат"

Сизов Артем Олегович

ЛДПР

Старший юрисконсульт ООО "ЮриуС"

Поделиться:
Мы вместе