Рециркулятор бактерицидный
Последние новости рубрики Политика
Политика

Более 45 человек по нижегородским одномандатным округам и более 90 по партспискам принимают участие в выборах в Госдуму

18 сентября 2016 08:00  [3324] Политика

Фото: НИА "Нижний Новгород"

НИА "Нижний Новгород" - Юлия Асташкина

Более 45 человек по нижегородским одномандатным округам и более 90 по партспискам принимают участие в выборах в Госдуму РФ. 18 сентября в 08:00 в Нижегородской области открылись 2 237 избирательных участков для голосования.

Участниками выборов в нижнюю палату Федерального Собрания РФ по одномандатным округам зарегистрированы 46 человек. По округу №129 (Нижегородский избирательный округ) зарегистрированы восемь кандидатов, №130 (Приокский округ) – десять, №131 (Автозаводский) – 11, №132 (Канавинский) – восемь, №133 (Борский) – девять.

В выборах в Госдуму РФ от Нижегородской области не участвуют кандидаты-однофамильцы или полные тезки: ранее "двойник" действующего депутата Госдумы от КПРФ Дениса Вороненкова получил отказ в регистрации кандидатом по округу №129. По этому же округу снял свою кандидатуру в пользу кандидата от "Парнаса" Анны Степановой руководитель экоцентра "Дронт" Асхат Каюмов.

По партспискам в выборах примут участие 14 партий, которые расположены в избирательном бюллетене в следующей последовательности: №1 -"Родина", №2 – "Коммунисты России", №3 - "Российская партия пенсионеров за справедливость", №4 – "Единая Россия", №5 - "Российская экологическая партия "Зеленые", №6 - "Гражданская платформа", №7 – ЛДПР, №8 - "Партия народной свободы" (ПАРНАС), №9 – "Партия Роста", №10 - "Гражданская Сила", №11 – "ЯБЛОКО", №12 – КПРФ, №13 – "Патриоты России", №14 – "Справедливая Россия".

Численность избирателей, зарегистрированных на территории региона, составляет более 2,6 млн человек. Голосование будет проходить до 20:00.

Список кандидатов, зарегистрированных в качестве участников выборов в Госдуму РФ по одномандатным избирательным округам

№ округа

ФИО кандидата

Субъект выдвижения

Должность

Округ
№129

Бочкарев Александр Анатольевич

"Справедливая Россия"

Гендиректор ООО "САЮС"

Вороненков Денис Николаевич

КПРФ

Депутат Госдумы РФ

Кузнецов Валерий Григорьевич

"Партия Роста"

Преподаватель колледжа "Московский университет имени С.Ю. Витте" в Нижнем Новгороде

Молев Алексей Александрович

"Родина"

Аппаратчик перегонки АО "Сибур-Нефтехим"

Николаев Дмитрий Константинович

ЛДПР

Главный инженер ООО "Альфастройинвест"

Панов Владимир Александрович

"Единая Россия"

Исполнительный директор ЗАО "Кофебук"

Степанова Анна Эдуардовна

"ПАРНАС"

Директор ООО "Стройтент-НН"

Ульянов Илья Михайлович

"Коммунисты России"

Зампредседателя ЦК "Коммунисты России"

Округ №130

Белов Павел Михайлович

ЛДПР

Менеджер по снабжению ООО "Континент"

Богданов Игорь Михайлович

"Справедливая Россия"

Директор школы №91 Нижнего Новгорода

Зайцева Валерия Евгеньевна

"Гражданская Платформа"

Директор ООО "Жилстрой - НН

Кузнецов Михаил Сергеевич

"Патриоты России"

Директор НО "БФ "Нижегородский"

Лудина Анна Николаевна

"ПАРНАС"

Работник торгового зала ООО "АШАН"

Москвин Денис Павлович

"Единая Россия"

Проректор ННГУ им. Н.И.Лобачевского

Мурахтаева Ирина Вячеславовна

"ЯБЛОКО"

Директор ООО "КозаПресс"

Фомин Роман Владимирович

КПРФ

Директор ООО "Ферротекс К"

Цапанов Александр Васильевич

"Родина"              

Советник отдела противодействия коррупции Росреестра

Юдина Светлана Владимировна

"Коммунисты России"

Первый секретарь Комитета НОО "Всероссийский Ленинский коммунистический сою молодежи"

Округ №131

Бурмистров Вячеслав Владимирович

"ПАРНАС"

Директор ООО "Торговая Компания "КОНТИНЕНТ"

Гончаров Игорь Сергеевич

"ЯБЛОКО"

Временно неработающий

Косовских Александр Альбертович

"Партия Роста"

Зампредседателя комитета Заксобрания Но по вопросам градостроительной деятельности

Назарова Наталья Васильевна

"Единая Россия"

Директор филиала ООО "ЕвроСибЭнерго - распределенная генерация"

Померанцев Илья Валерьевич

"Гражданская сила"

Временно неработающий

Пономарев Владимир Александрович

"Родина"

Замруководителя аппарата отделения партии "Родина" в Нижегородской области

Разумовский Александр Васильевич

"Справедливая Россия"

Главврач городской клинической больницы №13

Рябов Николай Федорович

КПРФ

Депутат Госдумы РФ

Смирнов Евгений Витальевич

"Российская экологическая партия "Зеленые"

Замгендиректора ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"

Фазулжанова Нажия Алиевна

"Коммунисты России"

Менеджер по работе с клиентами ООО "ИНВЕНТ"

Шатилов Михаил Павлович

ЛДПР

Замдиректора по развитию            ООО "МагистральИнвест"

Округ №132 

Алмаев Сергей Викторович

"Родина"

Директор ООО "МДИ групп"

Атмахов Владислав Олегович

ЛДПР 

Советник гендиректора АО "Дзержинский завод химического оборудования "Заря"

Булавинов Вадим Евгеньевич

"Единая Россия"

Депутат Госдумы РФ

 

Ераносян Артур Эдуардович

"Коммунисты России"

Ведущий инженер проектировщик ООО "Эра"

Лузин Сергей Михайлович

"Партия Роста"

Временно неработающий

Тарнаев Александр Петрович

КПРФ

Депутат Госдумы РФ

Хомов Андрей Владимирович

"ЯБЛОКО"

Директор нижегородского филиала московского госуниверситета путей сообщения"

Шеин Анатолий Алексеевич

"Справедливая Россия"

Депутат Госдумы РФ

Округ №133

Ветошкин Алексей Алексеевич

"ЯБЛОКО"

Адвокат

Зыков Роман Александрович

"Патриоты России"

Президент ООО "Центр современных политических исследований"

Кавинов Артем Александрович

"Единая Россия"

Министр социальной политики Нижегородской области

Лычагин Кирилл Александрович

"Справедливая Россия"

Главный врач ООО "Октавиан"

Севридова Ирина Сергеевна

"Партия Роста"

Замдиректора нижегородского филиала АО «Россельхозбанк»

Сухарев Михаил Владимирович

КПРФ

Гендиректор ООО "Баутекс"

Чугрин Дмитрий Борисович

ЛДПР

Депутат Заксобрания Нижегородской области

Шамов Виктор Андреевич

"Родина"

Адвокат НКО "Нижегородская коллегия адвокатов №3"

 Юдин Сергей Федорович

"Коммунисты России"

Слесарь-монтажник судовой АО "Завод "Красное Сормово"

Кандидаты в Госдуму РФ по партийным спискам

Поделиться:
Мы вместе