Последние новости рубрики Политика
Политика

Владимир Панов обходит Александра Бочкарева и Дениса Вороненкова на выборах в ГД по округу №129, - Еxit-poll

18 сентября 2016 20:24  [3440] Политика
Владимир Панов

Владимир Панов

Фото: НИА "Нижний Новгород"

НИА "Нижний Новгород" - Юлия Асташкина

Владимир Панов обходит Александра Бочкарева и Дениса Вороненкова на выборах в ГД РФ по нижегородским округам по данным Еxit-poll. Такие данные озвучил политолог Дмитрий Стрелков в эфире ТК "Волга" 18 сентября 2016 года.

Согласно озвученной информации, по округу №129 (Нижегородский округ) 30% голосов избирателей набрал исполнительный директор ЗАО "Кофебук" Владимир Панов ("Единая Россия"), 18% - гендиректор ООО "САЮС" Александр Бочкарев ("Справедливая Россия"), 14% - депутат Госдумы VI созыва РФ Денис Вороненков (КПРФ).

Избирательные участки на выборах депутатов в Заксобрание и ГД РФ закрылись в Нижегородской области в 20:00.

В выборах в Госдуму приняли участие 46 человек по нижегородским одномандатным округам и более - 90 по партспискам. В Госдуму РФ пройдут пять депутатов-одномандатников от Нижегородской области, количество депутатов-списочников от области зависит от того, как распределят партии между региональными группами полученные ими мандаты.

По предварительным данным на 18:00 в Нижегородской области на выборах в Госдуму РФ проголосовало 35,89% от общего количества граждан региона, наделенных избирательным правом. На выборах в Заксобрание Нижегородской области, по данным на 18:00, проголосовали 35,78% избирателей.

В 2011 году явка на выборах в Заксобрание Нижегородской области и Госдуму РФ в регионе составила 44,33% и 59% соответственно.
Поделиться: