Последние новости рубрики Общество
Общество

Администрация Нижнего Новгорода изменила способ приватизации парковочных мест на Казанской набережной

17 ноября 2016 11:21  [1225] Общество

НИА "Нижний Новгород" - Юлия Асташкина

Администрация Нижнего Новгорода изменила способ приватизации парковочных мест на Казанской набережной. Об этом сообщается в документе, опубликованном на сайте горадминистрации 14 ноября 2016 года.

Согласно информации, администрация меняет способ приватизации 16 стояночных мест в подвале площадью 2 389 кв метров в д.5 на ул. Казанская набережная с аукциона на продажу посредством публичного предложения. Стояночные места расположены в подвале девятнадцатиэтажного кирпичного жилого дома. Впервые данные парковки выставлялись на аукцион в июне 2015 года, однако тогда он не состоялся из-за отсутствия заявок, как и в последний шестой раз, в связи с чем и было принято решение сменить способ приватизации.

Кроме того, администрация выставила на четвертые по счету торги парковочные места на ул. Богородского. 12 декабря планируется продать 12 стояночных мест (площадью 2606,4 кв м. каждое) в подвале д. 7а на ул. Богородского. Начальная стоимость каждой парковки варьируется от 1,08 млн рублей до 1,151 млн рублей. Предыдущие три аукциона не состоялись из-за отсутствия заявок.
Поделиться: