Последние новости рубрики Общество
Общество

Застройщик ЖК "Маршал Град" планирует создать новую набережную на Окском съезде в Нижнем Новгороде

23 ноября 2016 10:45  [3173] Общество
Маршал Град (проект)

Маршал Град (проект)

Фото: ЖК "Маршал Град"

Застройщик ЖК "Маршал Град" планирует создать новую набережную на Окском съезде в Нижнем Новгороде. Об этом представитель компании застройщика ЖК "Маршал Град" Татьяна Юрина сообщила НИА "Нижний Новгород".

Компания "Объектстрой", ведущая строительство ЖК "Маршал Град", намерена завершить благоустройство территории Окского съезда в границах жилого комплекса к 2020 году. К этому времени весь жилой комплекс "Маршал Град" будет готов к сдаче и полному вводу в эксплуатацию.

"Пространство новой набережной на Окском съезде станет одной из лучших видовых площадок Нижнего Новгорода и новым местом отдыха. Месторасположение набережной и домов жилого комплекса - это высокий холм на правом берегу Оки. Именно оттуда открывается захватывающий панорамный вид на реку Оку, Молитовский мост, Парк Швейцария, заречную часть города и строящийся на Стрелке стадион к чемпионату мира 2018 года", – отметила собеседница агентства.

"Будущая набережная проектируется как важное и неотъемлемое дополнение к жилому комплексу "Маршал Град" и будет доступной не только для жителей комплекса, но и для всех нижегородцев. Здесь будут детские площадки, благоустроенные дорожки, малые архитектурные формы и продуманное ландшафтными дизайнерами озеленение. Это будет комфортное место для прогулок и отдыха. Я думаю, многие при выборе квартир обращают внимание на то, как обустроена прилегающая территория. Потенциальные покупатели квартир в ЖК "Маршал Град" имеют уникальную возможность приобрести не только жилье бизнес-класса, но и почти идеальное место, где будет чувствоваться гармония с природой: близость парковой зоны, свежий воздух и вид на реку", – подытожила Татьяна Юрина.

Напомним, более 7 млрд рублей вложит нижегородская компания "Объектстрой" в строительство жилого комплекса "МаршалГрад" на Окском съезде.
Поделиться: