Последние новости рубрики Спорт
Спорт

Нижегородский ХК "Торпедо" в Тольятти одержал победу над "Ладой" в серии буллитов в матче 3 декабря

03 декабря 2016 21:20  [1309] Спорт
Матч Торпедо - Лада

НИА "Нижний Новгород" - Владимир Муравьев

Нижегородский ХК "Торпедо" в Тольятти одержал победу над "Ладой" в серии буллитов в матче 3 декабря 2016 года. Об этом сообщает корреспондент НИА "Нижний Новгород".

Матч в Тольятти прошел с преимуществом торпедовцев (62:30 в пользу нижегородцев по броскам по воротам). Однако ни в основное время, ни в овертайме победитель выявлен не был.

Нижегородцам удалось открыть счет только в начале второго периода, воспользовавшись игрой в большинстве. Дмитрий Семин пробил в пустой угол на дальней штанге. Но в середине периода торпедовцы сами пропустили гол в меньшинстве, позволив "расстрелять" свой пустой угол добиванием.

Больше своими голами вратарей соперники не тревожили вплоть до серии буллитов. В заключительной стадии матча единственным точным броском (с обеих сторон) смог похвалиться только Каспарс Даугавиньш, принесший победу "Торпедо" - 2:1.

Этой победой нижегородцы смогли прервать серию из четырех поражений. Как сообщалось ранее, в предыдущей встрече "Торпедо" уступило в овертайме в Нижнекамске "Нефтехимику".

В следующей встрече "Торпедо" сыграет на своем льду как раз с нижнекамцами, этот матч пройдет 6 декабря.