Последние новости рубрики Политика
Политика

Полиция проводит проверку по заявлению о краже из кабинета и.о. мэра Арзамаса Нижегородской области

07 марта 2017 15:05  [4377] Политика
Городская Дума Арзамаса

Городская Дума Арзамаса

Фото: Городская Дума Арзамаса

НИА "Нижний Новгород" - Алёна Вдовиченко

Полиция проводит проверку по заявлению о краже из кабинета и.о. мэра Арзамаса Нижегородской области. Об этом НИА "Нижний Новгород" сообщили в правоохранительных органах 7 марта 2017 года.

По словам собеседника агентства, факт хищения в настоящее время не подтвержден. Информацию о том, что именно якобы украдено из кабинета, в полиции также не разглашают. Личности злоумышленников не установлены.

В свою очередь в пресс-службе мэрии сообщили, что о данном факте им ничего не известно и что сами они узнали об этом из СМИ.

Напомним, до середины января 2017 года мэром Арзамаса являлась Татьяна Парусова, она досрочно сложила свои полномочия. Такое решение, как сообщалось, "было принято Татьяной Парусовой с целью перехода на одноглавую систему управления муниципалитетом". Временно исполняет обязанности мэра Михаил Мухин.

Переход Арзамаса на одноглавую систему МСУ оспаривался в суде главой городской администрации Игорем Киселевым, однако в конце февраля суд отказал ему в иске.

Напомним также, что повторный конкурс по избранию главы МСУ назначен на 24 марта. До этого 10 февраля конкурс не состоялся, так как не была окончательно сформирована конкурсная комиссия.
Поделиться: