Последние новости рубрики Общество
Общество

"АрмСтрой" получило контракт на строительство тренировочной площадки к ЧМ на базе нижегородского ДЮСШ "Мещера"

12 апреля 2017 13:26  [2719] Общество
Эмблема ЧМ по футболу 2018

Эмблема ЧМ по футболу 2018

НИА "Нижний Новгород" - Татьяна Неровня

ООО "АрмСтрой" выбрано подрядчиком по строительству тренировочной площадки к Чемпионату мира по футболу 2018 года на базе нижегородского ДЮСШ "Мещера". Об этом сообщается в документации с сайта госзакупок.

Согласно информации, в рамках аукциона было подано две заявки: от ООО "АрмСтрой" на сумму 134,3 млн рублей и от ООО "Нижегородспецгидрострой" на сумму 134,9 млн рублей.

Соответствующим всем требованиям участия в аукционе по итогам рассмотрения было признано ООО "АрмСтрой". Работы по строительству объекта должны начаться 28 апреля и продлятся до 29 декабря 2017 года.

Компания-подрядчик зарегистрирована 25 мая 2010 года в Нижнем Новгороде по адресу: ул. Свободы, 63, офис 204, уставной капитал – 10 тысяч рублей. Учредителем и генеральным директором компании является Арман Закоян.

Напомним, что подрядчик должен будет построить пристрой и тренировочную площадку на территории ДЮСШ "Мещера". В двухэтажном здании пристроя расположатся два медицинских кабинета, два массажных кабинета, две раздевалки, санузлы, душевые, конференц-зал, пункт безопасности и диспетчерский пункт. В составе проекта тренировочной площадки предусмотрено: игровое поле с натуральным газоном размерами 105х68м; зона для представителей СМИ и зрителей с размещением стационарной металлической трибуны на 499 мест; парковка для автобусов команд на два машиноместа; парковка для автомобилей экстренных служб.

Напомним также, что ведется строительство еще двух тренировочных площадок к ЧМ-2018: в Нижнем Новгороде около д.19 по ул. К.Маркса (стоимость 176,3 млн рублей) и в Дзержинске на существующем стадионе "Химик" (120,9 млн рублей).

Поделиться: