Последние новости рубрики Общество
Общество

Александр Симаков планирует покинуть пост директора МКУ "Управление ГОЧС Нижнего Новгорода"

12 апреля 2017 17:46  [2417] Общество
Александр Симаков

Александр Симаков

Фото: Администрация Нижнего Новгорода

НИА "Нижний Новгород" - Юлия Асташкина

Александр Симаков планирует покинуть пост директора МКУ "Управление ГОЧС Нижнего Новгорода". Эту информацию НИА "Нижний Новгород" подтвердили в пресс-службе администрации Нижнего Новгорода 12 апреля.

Согласно предоставленной информации, Александр Симаков подал заявление на отпуск с последующим увольнением по собственному желанию. "Заявление главой администрации на сегодняшний день еще не рассмотрено", - добавили в пресс-службе.

Напомним, что на этот пост Симаков был назначен в январе 2014 года.

СПРАВКА:
Александр Григорьевич Симаков родился 24 февраля 1956 года. В 1980 году окончил Московское высшее командное училище дорожных и инженерных войск, присвоена квалификация "Инженер".

С 1975 по 1994 годах служил в Вооруженных силах на должностях рядового и офицерского состава. С 1994 года - в ГУВД Нижегородской области, служба в органах внутренних дел на должностях среднего и старшего начальствующего состава. С 2009 по 2010 год - Главное управление МЧС России по Нижегородской области, заместитель начальника отдела планирования и предупреждения ЧС. С 2011 по 2014 год работал начальником мобилизационного отдела на ОАО "Нижегородский авиастроительный завод "Сокол".

Поделиться: