Последние новости рубрики Общество
Общество

Atlasglobal планирует регулярный рейс в Стамбул из Нижнего Новгорода с мая 2017 года

17 апреля 2017 14:07  [2175] Общество

Фото: НИА "Нижний Новгород"

Atlasglobal планирует регулярный рейс в Стамбул из Нижнего Новгорода с мая 2017 года. Об этом сообщает пресс-служба Международного аэропорта "Стригино" (входит в холдинг "Аэропорты Регионов")17 апреля.

Первый прямой регулярный рейс из Нижнего Новгорода в аэропорт Стамбула имени Ататюрка запланирован на 30 мая. Вылетать борт будет каждые вторник, среду, пятницу и воскресенье в 4:15 по местному времени. Время в пути составит 3 часа 30 минут. Рейсы из Стамбула – в эти же дни. Перевозка пассажиров будет осуществляться на Airbus321.

"Расписание полетов из Стригино на сегодняшний день выстроено так, что аэропорт Стамбула может стать для наших пассажиров не конечной точкой, а узловым портом для полетов в Европу и Азию", - отмечается в сообщении.

Напомним, Onur Air отказалась от выполнения рейсов Нижний Новгород – Стамбул. Авиакомпания намеревалась открыть рейсы в мае текущего года. Также напомним, что в апреле 2017 года Росавиация назначила "Северный Ветер" регулярным перевозчиком между РФ и Турцией.

СПРАВКА:
Atlasglobal – турецкая авиакомпания, выполняющая регулярные и чартерные пассажирские авиаперевозки как в страны Европы и Азии, так и внутри Турции. Базируется в стамбульском аэропорту имени Ататюрка.

Поделиться: