Последние новости рубрики Политика
Политика

Праймериз "Единой России" по довыборам в Думу Нижнего Новгорода назначены на 23 мая

17 мая 2017 14:41  [1967] Политика

Фото: НИА "Нижний Новгород"

НИА "Нижний Новгород" - Юлия Асташкина

Праймериз "Единой России" по довыборам в Думу Нижнего Новгорода назначены на 23 мая. Об этом НИА "Нижний Новгород" сообщил член президиума политсовета НРО "ЕР" Александр Щелоков 17 мая 2017 года.

Сегодня состоялось заседание оргкомитета по проведению праймериз в Нижегородской области, на котором были зарегистрированы все десять заявок, ранее поданные на предварительные выборы.

Таким образом, по округу №18 в праймериз будут участвовать генеральный директор ОАО ТПП "Канавинское", член регионального политсовета "ЕР" Станислав Прокопович, гендиректор МКУ "Главное управление по строительству и ремонту метрополитена, мостов и дорожных сетей в городе Нижнем Новгороде" (ГУММиД) Юрий Гаранин, электромонтер сервисного локомотивного депо Горький - Центральный филиала Западный ООО "ТМХ - Сервис" Игорь Кочетов и директор ООО "Бизнес Столица" Антон Андреенко.

По округу №27 - директор ООО "БИЗНЕС ЦЕНТР" Михаил Виноградов, заместитель управляющего АО "Нижегородский проектный институт" Шамиль Аляутдинов и генеральный директор ООО "СПОРТСОЮЗ" Андрей Прохоров.

По округу №31 - депутат Земского собрания Пильнинского района Роман Танчук, замгендиректора ООО "Ювелирная компания "Золотая эпоха" Никита Живулин и директор по развитию ООО "ИТ-Центр" Михаил Серегин.

Напомним, что 10 сентября 2017 года пройдут довыборы по трём избирательным округам Нижнего Новгорода: №№18 (находится в Московском районе), 27 (Нижегородский район) и 31 (Советский район). Довыборы связаны с тем, что в октябре 2016 года свои полномочия депутатов Гордумы сложили: Владимир Панов - в связи с избранием в Госдуму РФ, Олег Сорокин и Александр Бочкарев, избранные в Заксобрание Нижегородской области.

Поделиться: