Последние новости рубрики Культура и отдых
Культура и отдых

Нижегородская администрация утвердила перечень пляжей к лету 2017 года

29 мая 2017 15:09  [1666] Культура и отдых

Фото: НИА "Нижний Новгород"

НИА "Нижний Новгород" - Юлия Асташкина

Администрация Нижнего Новгорода утвердила перечень городских пляжей к лету 2017 года. Об этом сообщается на официальном сайте горадминистрации 29 мая.

В перечне – 18 пляжей и одна зона отдыха. До 30 мая 2017 года все пляжи, согласно плану администрации, должны быть проверены и приняты в эксплуатацию.

Напомним, три пляжа и зону отдыха планируется организовать в Автозаводском районе: на озере Парковое (ул.Смирнова), на озере Парковое второй очереди (пр.Молодежный), на озере в парке имени 777-летия Нижнего Новгорода и на реке Ока по ул. Фучика.

В Канавинском районе будут организованы пляжи на озере Березовая роща (м/р "Сортировочный"), на озере на ул. Архангельской (м/р "Сортировочный"), на Мещерском озере, на озере у больницы №39 (Московское шоссе); в Ленинском районе - на озере Силикатное (у д.№19 и д.№23); в Нижегородском районе – на Гребном канале; в Приокском районе - на озере №1 Щелоковского хутора; в Советском районе – на озерах №2 и №3 Щелоковского хутора.

В Сормовском районе откроется пять пляжей: на озере Пестичное, на озере Лунское, на озере Светлоярское (ул.Мокроусова и ул.Гаугеля) и на озере Парковое (Сормовский парк).

Пляжи будут работать с 1 июня по 31 августа 2017 года с 10:00 до 19:00.

Поделиться: