Последние новости рубрики Культура и отдых
Культура и отдых

Администрация Канавинского района Нижнего Новгорода подарила детям из социально незащищенных семей билеты в дельфинарий

01 июня 2017 15:44  [1048] Культура и отдых
Праздник в в парке культуры и отдыха им. 1 Мая

Праздник в в парке культуры и отдыха им. 1 Мая

Фото: управление по работе со СМИ городской администрации

Администрация Канавинского района Нижнего Новгорода подарила детям из социально незащищенных семей билеты на представление в дельфинарий. Об этом сообщает управление по работе со СМИ городской администрации 1 июня 2017 года.

Вручение подарков состоялось на мероприятии, посвященному Международному дню защиты детей, которое прошло сегодня в парке культуры и отдыха им. 1 Мая.

Со словами поздравления к гостям обратился исполняющий обязанности главы администрации Канавинского района Михаил Шаров.

"В первый день лета мы отмечаем один из самых главных международных праздников. День защиты детей - это напоминание об ответственности за юное поколение, его здоровье и безопасность, интеллектуальное, физическое и духовно-нравственное развитие. Дети - главное богатство любого народа", - сказал Михаил Шаров.

Также он пожелал всем счастья, здоровья, благополучия и хорошего настроения.

В ходе мероприятия Михаил Шаров вручил трудовые книжки с первой записью о трудовой деятельности учащимся общеобразовательных учреждений Канавинского района.

Торжественную часть мероприятия продолжил праздничный концерт. Юные таланты Канавинского района порадовали гостей танцами и исполнением песен.

В течение всего дня для гостей парка работали клоуны, творческие и эстрадные коллективы. Для всех желающих работали игровые и конкурсные площадки.

Кроме того, в рамках празднования Дня защиты детей, администрация Канавинского района совместно с администрацией Нижегородского дельфинария преподнесла ребятам из социально незащищенных категорий, в качестве праздничного подарка бесплатные билеты на представление в дельфинарий.

Поделиться: