Последние новости рубрики Спорт
Спорт

Чемпион мира по боксу по версии WBC Silver Дмитрий Кудряшов выступит на турнире в Нижнем Новгороде

08 июня 2017 09:21  [3121] Спорт
Дмитрий Кудряшов

Дмитрий Кудряшов

Фото: с сайта "Мир бокса"

НИА "Нижний Новгород" - Алексей Рокотов

Чемпион мира по боксу по версии WBC Silver Дмитрий Кудряшов выступит на турнире в Нижнем Новгороде. Об это в интервью НИА "Нижний Новгород" сообщил исполнительный директор промоутерской компании "Мир бокса" Дмитрий Иванов 8 июня 2017 года.

"Наша компания планирует провести масштабный вечер профессионального бокса в Нижнем Новгороде 3 ноября 2017 года. Сейчас мы обсуждаем вопрос, кто из бойцов "Мир бокса" возглавит предстоящий турнир. Есть предварительная договоренность, что в Нижнем выступит Дмитрий Кудряшов, который 3 июня стал обладателем "серебряного" пояса чемпиона мира по версии Всемирного боксерского союза (WBC), нокаутировав нигерийца Оланреваджу Дуродолу", – заявил исполнительный директор "Мир бокса".

По словам Дмитрия Иванова, на турнире в Нижнем Новгороде должны принять участие и другие звезды российского бокса, в частности, экс-чемпион мира по версии IBF в первом полусреднем весе Эдуард Трояновский.

Также ожидается, что на предстоящем турнире должен выступить и единственный нижегородский боксер-профессионал Андрей Сироткин, который в мае 2017 года завоевал титул чемпиона Азии по версии WBA.

Поделиться: