Новости

Сбербанк зарегистрировал более 11 тысяч граждан для участия в бесплатной программе "Бизнес класс"

21 июня 2017 12:32  [674]

Фото: НИА "Нижний Новгород"

Сбербанк зарегистрировал около 11 тысяч граждан для участия в бесплатной программе "Бизнес класс". Об этом сообщает пресс-служба банка 21 июня 2017 года.

"Более 11 тысяч человек в трех регионах зарегистрировались для участия в бесплатной программе "Бизнес класс". Обучение по программе стартовало с 20 июня в Чувашии, Нижегородской и Владимирской областях стартовало обучение по программе «Бизнес класс». Это бесплатная программа от Сбербанка и Google, направленная на поддержку малого и микробизнеса в регионе. Напомним, что регистрация открыта с 28 марта", говорится в сообщении.

В пресс-службе пояснили, что "Бизнес класс" рассчитан как на опытных, так и на начинающих предпринимателей. Программа представлена в двух режимах - "Онлайн" и "Интенсив". Первый режим включает в себя видеоуроки, тестовые задания, вебинары и дополнительные материалы. Второй состоит из всех компонентов режима "онлайн", а также подразумевает наставничество и встречи с опытными экспертами. Это направление состоит из восьми онлайн-модулей и четырех очных мастер-классов.

Обучение продлится пять месяцев.

По завершении проекта более опытные участники узнают, какие методы и инструменты смогут помочь им вывести бизнес на новый уровень, и научатся применять их на практике. Начинающие предприниматели получат пошаговый план для открытия своего дела, а также практические знания для его развития.

"Программа "Бизнес класс" - это отличная стартовая площадка для начинающих предпринимателей и эффективный "катализатор" для тех, кто хочет повысить эффективность своего бизнеса", - сказал Вице-президент ПАО Сбербанк, председатель Волго-Вятского банка ПАО Сбербанк Петр Колтыпин.

В пресс-службе сообщили также, что каждый прошедший программу получит электронный сертификат, подтверждающий участие в "Бизнес классе".

СПРАВКА:
ПАО Сбербанк - крупнейший банк в России и один из ведущих глобальных финансовых институтов. На долю Сбербанка приходится около трети активов всего российского банковского сектора. Учредителем и основным акционером Сбербанка является ЦБ РФ, владеющий 50% уставного капитала плюс одна голосующая акция. Другими 50% акций банка владеют российские и международные инвесторы. Услугами Сбербанка пользуются более 135 млн физических лиц и более 1 млн предприятий в 22 странах мира. Банк располагает самой обширной филиальной сетью в России: около 17 тысяч отделений и внутренних структурных подразделений. Зарубежная сеть Банка состоит из дочерних банков, филиалов и представительств в Великобритании, США, СНГ, Центральной и Восточной Европе, Турции и других странах.

Теги:
Поделиться: