Нижегородские гимнастки Арина и Дина Аверины завоевали шесть медалей на этапе Гран-при по художественной гимнастике

26 июня 2017 09:41  [2144] Спорт

НИА "Нижний Новгород" - Алексей Рокотов

Сёстры Арина и Дина Аверины завоевали шесть медалей на этапе Гран-при по художественной гимнастике. Об этом сообщает официальный сайт Ассоциации художественной гимнастики Нижегородской области 25 июня 2017 года.

На соревнованиях, которые завершились в израильском Холоне, сёстры-близняшки завоевали три золотые и три серебряные награды.

Арина Аверина стала лучшей в упражнении с лентой и в многоборье, а в упражнениях с мячом взяла серебро. Дина Аверина заняла первое место в упражнениях с мячом и дважды поднялась на вторую ступень пьедестала: в многоборье и упражнениях с булавами.

Ранее сообщалось, что сёстры Аверины выиграли четыре золотых медалей на чемпионате Европы в Будапеште.