Последние новости рубрики Политика
Политика

Отстраненный в 2015 году глава Канавинского района Нижнего Новгорода Дмитрий Шуров вновь вышел на работу

24 июля 2017 10:27  [4503] Политика
Дмитрий Шуров

Дмитрий Шуров

Фото: НИА "Нижний Новгород"

НИА "Нижний Новгород" - Татьяна Неровня

Глава администрации Канавинского района Нижнего Новгорода Дмитрий Шуров вышел на работу. Об этом стало известно после еженедельного оперативного совещания в горадминистрации 24 июля 2017 года.

Дмитрий Шуров вновь приступил к своим обязанностям с сегодняшнего дня. По словам главы горадминистрации Сергея Белова, уголовное дело в отношении Шурова прекращено.  "Он должен был выйти на работу в конце июня, но предоставил больничный, и поэтому вышел только сейчас", - добавил сити-менеджер. 

Белов также сообщил, что пока лично не общался с ним, но надеется, что Шуров быстро вольется в текущую повестку района. "На данный момент перед ним ставятся такие же задачи, как и для глав других районов: благоустройство, подготовка к отопительному сезону, решение проблем ЖКХ. Посмотрим, как быстро он вернется в рабочее русло", - подытожил Белов.

 Напомним, что Шуров с сентября 2015 года был отстранен от должности по решению суда в связи с расследуемым в отношении него уголовным делом. Обязанности главы Канавинского района с того момента исполнял Михаил Шаров.

Как сообщалось ранее, Дмитрий Шуров был арестован 17 сентября 2015 года по подозрению в мошенничестве. Чиновник подозревался в совершении преступления, связанного с попыткой незаконного отчуждения объектов недвижимости Академии самбо в Кстовском районе Нижегородской области.

Поделиться: