Фото:
Количество паромов на паромной переправе Нижний Новгород–Бор увеличилось до трёх с 24 июля 2017 года. Об этом НИА "Нижний Новгород" сообщил генеральный директор ООО "Волжская судоходная компания "Флагман", осуществляющей паромные перевозки в 2017 году, Сергей Денисов.
По его словам, новый паром в точности такой же, как и находящиеся в эксплуатации – проект 603А, пассажировместимостью 85 человек.
"Сейчас мы вышли на полные мощности. Уменьшится ли в связи с этим интервал движения паромов – сказать сложно. Арифметически – должен, как получится в жизни – неизвестно. Для этого мы и заказали ещё один транспорт – чтобы обеспечить стабильность перевозок", - отметил Сергей Денисов.
Напомним, что с мая 2017 года перевозки на паромной переправе осуществляет новый инвестор - ООО "Волжская Судоходная Компания "Флагман". Движение началось с 18 мая. Первоначально на линии работало два парома. В предыдущем сезоне навигацию осуществляла ООО "Нижегородско-Волжская производственно-транспортная компания".
У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Copyright © 1999—2025 НИА "Нижний Новгород".
При перепечатке гиперссылка на НИА "Нижний Новгород" обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+