Последние новости рубрики Спорт
Спорт

БК НН победил венгерский клуб "Фалко Вулкано" со счетом 94:92 18 октября

19 октября 2017 13:16  [1013] Спорт

Фото: БК НН

Баскетбольный клуб "Нижний Новгород" 18 октября 2017 года одержал победу над венгерским клубом "Фалко Вулкано" со счетом 94:92. Об этом сообщается на сайте клуба.

"После основного времени матча на табло горел счет 80:80, и командам потребовалось дополнительные пять минут, чтобы определить победителя. В овертайме сильнее оказался "Нижний Новгород", - говорится в сообщении.

Домашний матч проходил в рамках Кубка Европы ФИБА. Согласно сообщению, самым результативным игроком "Нижнего Новгорода" стал Стеван Еловац. Он набрал 21 очко и сделал 11 подборов.

"В целом, за сегодняшний матч мне стыдно. Я разочарован отношением своих игроков к делу. За всю игру был только один момент, когда я увидел желание биться. Когда вода уже накрыла голову, и наш соперник ушел на шесть очков вперед, мы показали характер и довели матч до овертайма. За все остальное мне стыдно. Нельзя так недооценивать и не уважать своего соперника. Этому не может быть никакого оправдания", - приводятся в сообщении слова главного тренера БК "Нижний Новгород" Зорана Лукича.

Напомним, БК "Нижний Новгород" начал сезон в Лиге ВТБ с победы на рижским "ВЭФ" со счетом 80:64 в домашнем матче 15 октября.

Следующий матч БК "Нижний Новгород" проведет на выезде 21 октября с красноярским "Енисеем" в рамках Лиги ВТБ.

Поделиться: