Последние новости рубрики Спорт
Спорт

Нижегородское правительство намерено закупить оборудование для трансляции матчей ХК "Торпедо" на 2,6 млн рублей

01 ноября 2017 13:31  [1277] Спорт

НИА "Нижний Новгород" - Татьяна Неровня

Правительство Нижегородской области намерено закупить оборудование для трансляции матчей Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) с участием ХК "Торпедо" на 2,6 млн рублей. Об этом сообщается в материалах с сайта Госзакупок 1 ноября 2017 года.

В рамках контракта подрядчик должен будет оказать услуги по трансляции матчей регулярного чемпионата КХЛ с участием "Торпедо" (Нижний Новгород) в эфире телевизионного канала метрового диапазона.

На данные цели выделены средства облбюджета на 2017 год в рамках госпрограммы "Информационное общество Нижегородской области". Начальная (максимальная) цена контракта составляет 2 млн 595 тысяч рублей.

Аукцион состоится 13 ноября 2017 года.

Напомним, что Законодательное собрание 26 октября 2017 года одобрило увеличение лимита льгот спонсорам спортклубов в 2017 году для стабилизации ситуации в ХК "Торпедо". Сообщается, что проблемы с финансированием клуба возникли после ухода Валерия Шанцева с поста губернатора региона и были связаны с некорректным исполнением своих обязательств со стороны спонсоров клуба.

Поделиться: