Последние новости рубрики Общество
Общество

Нижегородская администрация намерена направить почти 4 млн рублей на аренду биотуалетов на период ЧМ

02 марта 2018 18:14  [1082] Общество

Фото: НИА "Нижний Новгород"

НИА "Нижний Новгород" - Алёна Вдовиченко

Администрация Нижнего Новгорода намерена направить почти 4 млн рублей на аренду биотуалетов на период проведения матчей Чемпионата мира по футболу 2018 года. Об этом сообщается в материалах на сайте госзакупок.

Согласно информации, торги на право оказания данных услуг на территории Канавинского района, где расположен стадион, пройдут 23 марта. Начальная (максимальная) цена контракта составляет 3,4 млн рублей. Как отмечается в документации, планируется арендовать 284 обычных туалетных кабины и 25 – для граждан с ограниченными возможностями. Срок оказания услуг – до 16 июля.

Кроме того, объявлен запрос котировок по определению исполнителя на оказание услуг по аренде биотуалетов в Автозаводском районе. Будут арендованы 24 стандартных кабины и шесть – для инвалидов. Начальная (максимальная) цена контракта составляет 403 тысячи рублей. Срок оказания услуг – 18 июня – 6 июля. Итоги запроса котировок планируется подвести 16 марта.

Напомним также, что администрация города планирует организовать раздельный сбор мусора в местах расположения объектов ЧМ-2018.

Поделиться: