Последние новости рубрики Общество
Общество

Более шести тысяч полицейских будут обеспечивать порядок в Нижегородской области 18 марта

15 марта 2018 15:33  [1110] Общество

Фото: НИА "Нижний Новгород"

НИА "Нижний Новгород" - Татьяна Неровня

Более шести тысяч полицейских будут обеспечивать порядок в Нижегородской области во время выборов президента РФ 18 марта 2018 года. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД региона 15 марта.

Согласно информации, всего в охране порядка на выборах президента в течение дня будут задействованы 6,5 тысяч правоохранителей. Все избирательные участки накануне выборов будут взяты под круглосуточную охрану.

В период подготовки к проведению выборов все 2225 избирательных участков и территории, прилегающие к 1839 объектам проведения выборов в Нижегородской области, будут обследованы сотрудниками полиции с применением технических средств и служебных собак.

По словам начальника ГУ МВД России по Нижегородской области Юрия Кулика, для обеспечения правопорядка в день выборов будут привлекаться представители Росгвардии, работники частных охранных организаций, представители народных дружин и общественных формирований.

Напомним, что общественная палата Нижегородской области сформировала пул из 2,5 тысяч наблюдателей на выборы президента.

Теги:
Поделиться: