Анонсы

18+

Анонсы событий для СМИ на 24 апреля 2018 года

Этот день в истории:
В 1998 году председателем правительства Российской Федерации избран Сергей Кириенко, который удержится на этом посту четыре месяца
В 1998 году Владимир Жириновский на факультете социологии МГУ защитил докторскую диссертацию на тему "Россия: прошлое, настоящее и будущее русской нации"

В этот день пройдут следующие мероприятия:
09:00 Министр транспорта и автомобильных дорог Нижегородской области Вадим Власов проведет рабочее совещание на территории вокруг стадиона "Нижний Новгород" (ул. Стрелка, 3а, сбор СМИ возле собора Александра Невского) Подход к СМИ ориентировочно в 9:30
09:00 Сотрудники управления по делам ГОЧС Нижнего Новгорода и лесопаркового хозяйства проведут учения на полигоне Сормовского лесничества в преддверии летнего пожароопасного периода (сбор участников на ул. Метро, 1а)
10:00 Заседание Законодательного собрания Нижегородской области (Кремль, корпус 2, зал заседаний)
10:00 Пресс-конференция руководителя УФНС по Нижегородской области Виктора Большакова по актуальным вопросам взаимодействия налоговых органов с налогоплательщиками (ул. Минина, 20)
10:00 Выездное совещание по вопросам состояния дорожного покрытия после зимы проведут депутат Госдумы Денис Москвин и региональный координатор федерального проекта "Безопасные дороги" Станислав Прокопович (сбор СМИ на ул. Березовской, 2)
11:00 Пресс-конференция на тему: "Лечить не под копирку: в Нижнем Новгороде создан первый кабинет персонифицированной медицины" (ул. Ак. Блохиной, 14, 5 этаж)
14:00 Глава Нижегородской области Глеб Никитин вручит нижегородцам государственные награды Российской Федерации (Верхневолжская набережная, 7, Усадьба Рукавишниковых)
15:00 Заседание фракции "Единая Россия" в Думе Нижнего Новгорода (Кремль, корпус 5, зал приема официальных делегаций)

Именины в этот день отмечают:
Антип (Антипа), Варсонофий, Иван, Мартиниан (Мартимьян, Мартьян), Прокесс, Фармуфий и Яков

Независимое информационное агентство "Нижний Новгород" обращает внимание представителей СМИ на то, что в плане мероприятий возможны изменения и дополнения. Редакция не несет ответственности за отмену или перенос заявленных мероприятий

Самые читаемые новости в этот день 24 апреля в прошлом