Последние новости рубрики Политика
Политика

Глава Нижнего Новгорода Владимир Панов отчитается перед депутатами о деятельности администрации за 2017 год

18 мая 2018 18:57  [3117] Политика

Фото: НИА "Нижний Новгород"

Глава Нижнего Новгорода Владимир Панов отчитается перед депутатами о деятельности администрации города за 2017 год. Об этом сообщается в документах на сайте Гордумы. Отчет будет представлен на заседании 23 мая 2018 года.

Панов был избран и приступил к своим обязанностям с 17 января 2018 года. Согласно информации, отчет необходим для объявления результатов работы администрации города предшествующего периода. Норма прописана в уставе и должна быть соблюдена главой города, несмотря на то, что он еще не работал в 2017 году, отмечается в отчете.

Панов отчитается по нескольким направлениям работы мэрии: бюджетной политике, экономическому развитию, предпринимательству и закупкам, расскажет об итогах деятельности управления городским имуществом, затронет градостроительную политику, социальную политику, образование, культуру, спорт, ЖКХ, благоустройство и другие направления. После этого ответит на вопросы депутатов. Подробный отчет о результатах своей деятельности и работы обновленной администрации Панов представит на рассмотрение в 2019 году.

Напомним, в мае 2017 года Гордума единогласно одобрила отчет сити-менеджера Сергея Белова о деятельности администрации за 2016 год.

Поделиться: