Последние новости рубрики Общество
Общество

Нижегородская администрация планирует направить 7 млн рублей на содержание территории вокруг Мещерского озера в 2018 году

24 мая 2018 11:37  [1346] Общество
Мещерское озеро

Мещерское озеро

Фото: НИА "Нижний Новгород"

НИА "Нижний Новгород" - Алёна Вдовиченко

Администрация Нижнего Новгорода планирует направить более 7 млн рублей на содержание территории вокруг Мещерского озера и бульвара по ул. Бетанкура в 2018 году. Об этом сообщается в материалах на сайте госзакупок.

Согласно информации, аукцион на право выполнения данных работ назначен на 13 июня. Контракт будет действовать до 30 сентября. Его максимальная стоимость указана в размере 7,2 млн рублей. Источник финансирования – бюджет Нижнего Новгорода. Подрядчик должен будет обеспечить надлежащее состояние газонов, сбор и вывоз мусора, содержание дорожек, в том числе для велосипедистов, площадок, пандусов, парковок, лестниц, уход за деревьями и кустарниками, вырубку поросли.

Напомним, работы по благоустройству территории вокруг Мещерского озера и бульвара по улице Бетанкура (от Мещерского бульвара до улицы Карла Маркса) выполнялись в рамках программы "Формирование комфортной городской среды". Конкурс на благоустройство территории у Мещерского озера выиграло ООО "Дорожник" (Нижегородская область), цена контракта составила 194,5 млн рублей.

Поделиться: