Последние новости рубрики Политика
Политика

Праймериз "Единой России" в Нижегородской области проходит без нарушений, - исполком "ЕР"

03 июня 2018 16:29  [2413] Политика

Праймериз "Единой России" в Нижегородской области проходит без нарушений. Об этом сообщает пресс-служба НРО партии со ссылкой на руководителя регионального исполкома Алексея Антонова 3 июня 2018 года.

Согласно информации, в Нижегородском региональном исполнительном комитете работает ситуационный центр для контроля за ходом предварительного голосования.

По словам Алексея Антонова, вся информация с избирательных участков в оперативном режиме поступает в этот центр."Все избирательные участки были открыты вовремя, сейчас работа идет в штатном режиме. В настоящий момент информации о нарушениях не поступало. Председатели счетных комиссий постоянно находятся с нами на связи. Мы следим за тем, чтобы все прошло максимально открыто и легитимно. Также у нас открыта "горячая линия", позвонив на которую граждане могут уточнить информацию по процедуре голосования или сообщить о возможных нарушениях, и мы немедленно отреагируем", - рассказал он.

Также руководитель исполкома отметил, на участках за ходом голосования следят наблюдатели от участников предварительного голосования и представители партии. "Многие кандидаты выставили на участки своих наблюдателей, и сами кандидаты объезжают счетные участки, где сейчас проходит голосование, проверяют все ли в порядке. И, конечно, сотрудники исполнительного комитета также следят за ходом голосования", - добавил Антонов.

Телефон "горячей линии" предварительного голосования "Единой России" в Нижегородской области: 8(831) 296-55-86.

Напомним, явка избирателей на счетные участки составила 6,99% на 12:00.

Поделиться: