Последние новости рубрики Бизнес
Бизнес

IV открытый турнир любительской лиги бокса пройдет в ТРК "Небо" в Нижнем Новгороде 22 июля

19 июля 2018 18:28  [1266] Бизнес

IV открытый турнир любительской лиги бокса пройдет в ТРК "Небо" в Нижнем Новгороде 22 июля. Об этом отдел по связям с общественностью торгцентра сообщил 19 июля 2018 года.

Согласно информации, в международный день бокса пройдет турнир среди спортсменов-любителей разных возрастных и весовых категорий. Организатором соревнований выступит городская любительская лига бокса при поддержке ТРК "Небо". На профессиональном ринге в атриуме торгового комплекса встретятся более 40 спортсменов из Нижегородской области.

Уже в четвертый раз проведение этого турнира дает возможность начинающим спортсменам показать свои умения, а более опытным бойцам поддержать физическую форму и здоровье.

Первые бои среди непрофессиональных спортсменов начнутся в 13:00. Призы и подарки предоставят сети магазинов спортивного питания Muscle-Bar.ru и Sporty, а также бойцовского клуба "Панчер-НН". Для всех гостей комплекса в этот день выступят танцоры студии "Dance Life". Еще одним сюрпризом для собравшихся станет приезд нижегородских спортсменов - чемпионов России и Европы.

"Количество желающих выступить на ринге с последнего мероприятия значительно выросло, расширилась география участников, именно поэтому для проведения уже четвертого турнира мы выбрали популярный и самый крупный торговый комплекс "Небо", чтобы как можно больше жителей и гостей Нижнего Новгорода смогли поучаствовать в нашем спортивном празднике", - приводятся в сообщении слова организаторов.

Поделиться: