Последние новости рубрики Спорт
Спорт

Зампред правительства РФ Ольга Голодец планирует посетить матч Суперкубка в Нижнем Новгороде 27 июля

27 июля 2018 12:25  [922] Спорт
Ольга Голодец

Ольга Голодец

Заместитель председателя правительства РФ Ольга Голодец планирует посетить матч за Олимп-Суперкубок России по футболу 2018, который состоится на "Стадионе Нижний Новгород" 27 июля 2018 года. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области.

Матч также намерен посетить врио губернатора региона Глеб Никитин.

Кроме того, в программе визита Ольги Голодец в Нижний Новгород посещение училища олимпийского резерва имени В.С.Тишина, награждение участников международной парусной регаты "Junior Volga Cup Optimist" "Кубок губернатора Нижегородской области", совещание по развитию детского спорта в Нижегородской области, встреча с главой региона.

Напомним, на матче 27 июля в 21:00 встретятся чемпион России ФК "Локомотив" и серебряный призер чемпионата ПФК ЦСКА.

Как сообщалось ранее, в этот день вокруг "Стадиона Нижний Новгород" будет ограничено движение транспорта.

СПРАВКА:
По данным Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ), матч за Суперкубок России по футболу – ежегодный турнир, учрежденный РФС и РФПЛ, проводимый перед стартом чемпионата России по футболу. ПФК ЦСКА 10 раз принимал участие в розыгрыше Суперкубка и шесть раз становился его обладателем. После пятой победы в 2013 году клуб получил почетный трофей на вечное хранение. ФК "Локомотив" пять раз боролся за Суперкубок и дважды его выигрывал.

Поделиться: