Последние новости рубрики Бизнес
Бизнес

"Ростелеком" интегрировал услугу "Виртуальная АТС" с amoCRM

09 августа 2018 11:57  [2018] Бизнес

"Ростелеком" интегрировал услугу "Виртуальная АТС" для корпоративных клиентов с системой учета клиентов и сделок amoCRM. Об этом сообщает пресс-служба компании 9 августа 2018 года.

Как сообщается в пресс-релизе, данное решение сделает услугу более функциональной, а также позволит клиентам комплексно получать сервисы как "Виртуальной АТС", так и amoCRM.

"Виртуальная АТС" – одна из наиболее востребованных облачных услуг "Ростелекома" с открытым API. Это позволяет клиентам объединять услугу с различными приложениями и создавать для своего бизнеса решения "под ключ". Для удобства клиентов "Ростелеком" планирует запустить интеграцию "Виртуальной АТС" с наиболее популярными и надежными CRM-системами. Создание интеграции с amoCRM стало одним из ключевых проектов, поскольку система является самой широко представленной в сегменте малого и среднего бизнеса", - говорится в сообщении.

Отмечается, что виджет "Виртуальной АТС" размещен в системе amoCRM, и клиенты могут подключить ее непосредственно из CRM "в один клик". Объединенные сервисы дают дополнительные возможности для компаний при взаимодействии с потребителями услуг: при поступлении входящего вызова на экране IP-телефона отображается имя клиента из amoCRM, в CRM появляется карточка клиента, где можно зафиксировать какие-либо задачи. Сервис также позволяет звонить клиентам непосредственно из карточки контакта CRM, не набирая номер телефона вручную.

Поделиться: