Последние новости рубрики Происшествия
Происшествия

Четыре человека погибли на водоемах в Нижегородской области 11-12 августа

13 августа 2018 10:00  [874] Происшествия

НИА "Нижний Новгород" - Юлия Серебрякова

Четыре человека погибли на водоемах в Нижегородской области в минувшие выходные, 11-12 августа. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС РФ по региону 13 августа 2018 года.

Согласно информации, один мужчина утонул в Нижнем Новгороде и еще трое Воротынском, Лысковском и Навашинском районах области. В субботу вечером в Автозаводском районе на озере "Земснаряд" утонул мужчина, личность которого устанавливается. Также, в субботу 11 августа в г.о. Навашинский (район с. Ефаново) в р.Ока погиб мужчина 1955 года рождения. В воскресенье в р. Волга утонули два человека: у д. Фокино Воротынского района утонул мужчина 1994 года рождения и в г. Лысково - мужчина 1979 года рождения. По всем случаям причины и обстоятельства произошедшего устанавливаются.

В пресс-службе МЧС заметили, что с начала июня в регионе произошло уже более 40 трагических случаев гибели на воде, в том числе погибло девять детей.

Отметим, что это уже третьи выходные подряд, когда в субботу и воскресенье на водоемах области погибают четыре человека и все утонувшие – мужчины. В последние выходные июля на территории Нижнего Новгорода утонуло трое мужчин, ещё один мужчина погиб в озере в Дальнеконстантиновском районе; в первые выходные августа один мужчина утонул на территории Нижнего Новгорода, еще трое мужчин - в районах области.

Поделиться: