Последние новости рубрики Бизнес
Бизнес

Банк "Ассоциация" открыл новое здание дополнительного офиса в Сергаче Нижегородской области

13 августа 2018 11:03  [617] Бизнес

Фото: пресс-служба банка "Ассоциация"

Банк "Ассоциация" открыл новое здание дополнительного офиса в Сергаче Нижегородской области. Об этом пресс-служба банка сообщила 13 августа 2018 года.

Согласно информации, торжественное открытие дополнительного офиса по новому адресу ул. Максима Горького, д 33 состоялось 10 августа.

Глава МСУ Сергача Александр Лаптев поздравил коллектив банка с переездом и выразил уверенность, что новое здание откроет новые перспективы как для банка, так и для жителей района. "Банки приходят и остаются, и это здорово, значит, экономика города и района работает", - сказал Лаптев.

По данным на официального сайта Сергачского района, по состоянию на 1 января 2018 года в районе зарегистрировано 715 субъектов малого и среднего предпринимательства, в том числе - 161 малых предприятий и 554 предпринимателей без образования юридического лица. К ключевым отраслям экономики относятся: обрабатывающее производство, сельское хозяйство, торговля и ремонт автотранспортных средств.

"Четыре года назад мы впервые открылись в Сергаче, это был четвертый открытый офис в юго-восточной части Нижегородской области. Тогда я сказал, что дополнительный офис здесь состоится, если совпадут три обстоятельства: банк станет помощником власти, партнером бизнесу и будет приносить пользу жителям. Думаю, со своей задачей мы справляемся, но есть еще над чем работать. Что мы и будем делать дальше" - отметил председатель правления банка Михаил Гапонов.

Поделиться: