Последние новости рубрики Общество
Общество

Новую детскую площадку установили на ул.Тропинина Нижнего Новгорода на средства фонда депутата ЗС НО Натальи Смотраковой

15 августа 2018 20:07  [246] Общество

Новую детскую площадку установили на ул.Тропинина Нижнего Новгорода на средства из депутатского фонда поддержки территорий Натальи Смотраковой. Об этом сообщает управление по взаимодействию со СМИ Заксобрания.

Открытие площадки состоялось 15 августа. В мероприятии приняла участие Наталья Смотракова.

Ранее группа жильцов обратилась к парламентарию с просьбой оказать содействие в установлении новой детской площадки на месте старой разрушенной. По их словам, игровые элементы пришли в негодность, и представляют угрозу для жизни детей.

Силами жителей дома на новой детской площадке был организован праздник "День соседа". Для детей прошли мастер-классы по изготовлению поделок, игры и эстафеты.

"Появление новой детской площадки с современными игровыми элементами - настоящий праздник для жителей двора. Пространство преобразилось, стало ярче, комфортнее. Я надеюсь, жители будут бережно относиться к такому подарку и сохранять его в надлежащем виде", - сказала Наталья Смотракова.

В рамках праздника депутат также ответила на многочисленные вопросы жителей, касающиеся благоустройства придомовой территории, ремонта дорог и тротуаров.

Теги:
Поделиться: