Последние новости рубрики Общество
Общество

Воспитанники военно-спортивного клуба "Пантера" проведут последнюю неделю лета на сборах в Нижнем Новгороде

21 августа 2018 14:34  [817] Общество
Воспитанники Пантеры

Воспитанники Пантеры

Фото: соцсеть

Воспитанники военно-спортивного клуба "Пантера" проведут последнюю неделю лета на тренировочных сборах в Нижнем Новгороде. Об этом сообщает пресс-служба кинокомпании "Союз Маринс Групп".

"В Нижнем Новгороде стартовали завершающие летний сезон тренировочные сборы для воспитанников военно-спортивного клуба "Пантера", где ребята смогут мобилизовать все свои силы и настроится на интенсивный школьный ритм", - говорится в сообщении.

В компании пояснили, что после летних каникул ребенку особенно сложно войти в интенсивный школьный ритм, поэтому еще до начала учебного года начать соблюдать режим дня.

Эта тема актуальна и для воспитанников военно-спортивных и патриотических клубов. Воспитанники военно-спортивного клуба "Пантера", подшефного кинокомпании "Союз Маринс Групп", летом тренируются, осваивают военную подготовку, принимают участие в спортивных сборах.

Проведя несколько месяцев на отдыхе, уже в августе ребята начинают мобилизовать все свои силы находясь на тренировочных сборах. В последнюю неделю лета - с 20 по 31 августа, когда для школьников организуют летний лагерь в Нижнем Новгороде, воспитанники организации проведут тренировки по общей физической подготовке и борьбе, тактические выходы. Завершится лагерь двухдневным пешим выходом в туристический поход до реки Оки.

"Задача этих тренировочных сборов – мобилизовать все силы ребят, чтобы им было легче начать учебный год после таких больших каникул. Главное, что им сейчас необходимо - это правильный режим дня, соблюдать который, находясь в домашних условиях очень трудно. А в лагере ребята и общаются, и занимаются спортом, и правильно питаются. Думаю, что после этих небольших тренировочных сборов войти в привычный интенсивный режим учебного года ребятам будет гораздо легче", - сказал руководитель военно-спортивного клуба "Пантера" Сергей Юдин.

Поделиться: