Последние новости рубрики Общество
Общество

Благодарственные письма от ЗС НО получили лауреаты строительной премии "Золотой ключ-2018"

16 августа 2018 18:50  [340] Общество

Благодарственные письма от Законодательного собрания Нижегородской области получили лауреаты строительной премии "Золотой ключ-2018". Об этом сообщает управление по взаимодействию со СМИ ЗС НО.

Награждение состоялось 16 августа. Лауреатов от парламента наградил депутат Андрей Тарасов. Во время церемонии он пожелал им успехов в профессиональной деятельности и вручил от имени Законодательного собрания благодарственные письма.

Награждение лауреатов строительной премии "Золотой ключ-2018" - это ежегодное событие строительной отрасли Нижегородского региона, которое завершает цикл праздничных мероприятий, приуроченных ко Дню Строителя.

В 2018 году организаторы мероприятия приняли решение посвятить премию оценке работы строительных компаний региона не за год, а за пять "юбилейных" лет. Кроме того, дипломами отметили яркие "новинки" - новые объекты, которые отличаются привлекательными потребительскими качествами и продуманными проектами.

"Замечательно, что в нашем городе так много профессиональных и честных строительных компаний, которые выполняют свою работу надежно, современно, качественно и в срок, делая наш город красивее, а проживание в нем - комфортнее", - сказал Андрей Тарасов.

СПРАВКА:
Среди номинантов премии – представители ведущих строительных организаций, строящие масштабные жилые комплексы, многофункциональные жилые здания в историческом центре и объекты загородной недвижимости. Критерии отбора: надежность, профессионализм, безупречная репутация застройщиков, высокое потребительское качество объектов.

Поделиться: